Отзывы на книгу «Книжный ниндзя»

Такая многообещающая идея для всех книголюбов – и настолько бездарное воплощение, что я сдалась и не дочитала (а я редко сдаюсь!). Многое из фанфикшена написано несравненно талантливее, чем это «литературное произведение».

Я не могла оторваться от книги,пока не дошла до конца.Это потрясающе.Смеялась и плакала,переживала и радовалась с гг.Книга стоит потраченного времени.Просто прочтите ее.

Книга так себе. Слишком примитивно. Есть книги для отдыха. Например на пляже. Но она слабовата даже для этого)) и слишком американизированная

Прекрасная книга! Необычная история любви, очень добрая и смешная. Много отсылок к классическим романам, захотелось некоторые перечитать. Книга для хорошего времяпровождения. Рекомендую.

Очень, очень хороший роман. Местами смешной, местами грустный, местами романтичный :)

Немного напомнило «Библиотека потерянных вещей» и «Созданы друг для друга»

Возможно, еще «Любовь в каждой строчке», но там настроение немного не то, на мой взгляд.

Эта книга стала для меня лекарством от ноябрьской хандры! очень теплая и душевная, юморная, над некоторыми моментами хохотала в голос в вагоне метро :)

Замечательная книга! Очень позитивная,добрая. Много забавных моментов. Единственное было трудно в начале,т.к.от 3-го лица повествование. Но это лично мои неудобства.Понравились сравнения отношений с книгами.

Приятными удивлениями месяца стал «Книжный ниндзя». Её я вообще ждала с диким нетерпением и как только электронка появилась на литресе, то сразу купила. Я люблю такие книги, поэтому мне в свое время зашла дебютная книга Салли Торн. Если вы любите всё, что связано с книгами, писателями, книжными магазинами и, конечно же, забавной любовной линией, то прям оч советую «Книжного ниндзя».

супер книга, веселая, позитивная, герои немного «ку-ку» как по мне, но это дела не портит))) в книге много ссылок на разные книги и разных авторов, как классических, таки современных, в итоге прочитав эту книгу, захотелось прочитать еще несколько, на которые ссылаются герои

Отличный сюжет! Написано очень тепло, с юмором и любовью к книгам и их героям. С удовольствием прочитала. Рекомендую всем, кто считал, как и Фрэнки, жанр young adult недостаточно глубоким.

209,40 ₽349 ₽
−40%