Отзывы на книгу «Маленькая жена»

Здраствуйте , книга очень понравилась огромное спасибо. А как называется продолжение про Леонардо? Осень хочется прочитать

d4jtqrp9vk, здравствуйте! "Нежный плен" - история про Леонардо.

Спасибо, что читаете!

Романтичная история. Легко читается. Интересный захватывающий сюжет. Прочитала за пару дней. Понравился образ главной героини и ее мужа. Хорошо подходит доя того, чтоб отвлечься от реальности.

Захватывающий сюжет. Интересно наблюдать за развитием отношений главных героев. Радует отсутствие пошлости и брани. Единственное, что омрачает при чтении, так это наличие ошибок.

Очень интересная книга. Кассия маленькая, но такая сильная духом жена своего мужа. Александр герой. Победитель не только в боях, но и в личной жизни. Так нежно покорил свою жену.

Книга проста супер. Читается на одном дыхании легкая .Какие прекрасные отношения сложились у главных героев!

Это любовь!!!

прекрасная история с очень хорошим сюжетом! автор смогла передать дух того времени, и нежную любовь главных героев

спасибо!

сюжет захватывающий мне понравилось читается легко нет тягомотины время проведенное при чтении книги пролетело незаметно спасибо

09 сентября 2020
Издательские решения