18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 14 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
Могила в горах

Могила в горах

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Притягательный и сложный роман – понравится всем поклонникам трилогии «Миллениум» Стига Ларссона.Заблудившиеся туристки обнаруживают в горах массовое захоронение: шесть скелетов, четверо взрослых и двое детей. Кто они? Почему их убили? И какое отношение к ним имеет Хамид – иммигрант, пропавший много лет назад?Медленно, крошечными шажками шведские полицейские приближаются к разгадке. Правда, блистательного криминального психолога Себастиана Бергмана больше интересуют личные проблемы, но ему еще предстоит сыграть свою роль в этом деле…© Michael Hjorth&Hans Rosenfeldt, 2012© Савицкая А., перевод, 2017© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вот насколько же мне понравилась книга «Ученик», настолько разочарование от этой книги. Опять политика, какие-то внутриотдельские разборки, эмигранты и т. д. Удовольствия от сюжета не получили. При этом хочу отметить замечательную озвучку. Спасибо!

Очень интересный цикл. Много трагичности в судьбах героев. И ты уже следишь не только за развитием детективного сюжета, а переживаешь с героями всё перепетии их жизни. Чтец великолепно читает текст. Спасибо ему.

Мне нравится серия, как и скандинавская литература в целом.

Особая благодарность испольнителю- это мастерство! Браво! И спасибо!

Эта книга показалась меньше детективом и больше мыльной оперой, в которой на переднем плане интриги и личная жизнь героев и чуть чуть про убийство и его расследование. как будто это хобби, которому иногда посвящают время, от которого можно отказаться чтобы заняться более важными личными делами.

прослушала до конца и с точки зрения психологии удивляюсь на сколько главный герой – крутой психолог – не видит людей и обходится с ними небрежно.

с точки зрения детектива – мало

с точки зрения линии главного героя – послушать можно, чтобы понять следующую часть.

Для любителей детективов и скандинавских детективов- самое идеальное чтение. И еще-для любителей психологии. Мне понравилось время, проведенное с этой книгой. Желаю вам того же.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Притягательный и сложный роман – понравится всем поклонникам трилогии «Миллениум» Стига Ларссона.

Заблудившиеся туристки обнаруживают в горах массовое захоронение: шесть скелетов, четверо взрослых и двое детей. Кто они? Почему их убили? И какое отношение к ним имеет Хамид – иммигрант, пропавший много лет назад?

Медленно, крошечными шажками шведские полицейские приближаются к разгадке. Правда, блистательного криминального психолога Себастиана Бергмана больше интересуют личные проблемы, но ему еще предстоит сыграть свою роль в этом деле…

© Michael Hjorth&Hans Rosenfeldt, 2012

© Савицкая А., перевод, 2017

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ханса Русенфельдт, Микаэля Юрта «Могила в горах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2012
Длительность:
16 ч. 14 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-139878-1
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают