16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

2019 год

16+

Ярлинги по рождению

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Ярлинги по рождению» – фантастический роман Михея Абевега, вторая книга цикла «Зазеркальный квест», жанр боевое фэнтези, попаданцы.И снова сражения, погони, засады и чужие интриги. Снова не ясно, кто твой друг, а кто враг. Продолжение приключений близнецов Яромира и Ярославы по иномирью.Книга 1. Ярлинги поневолеКнига 2. Ярлинги по рождениюyoutube.com/audiolibrary/musicAaron Kenny / Yonder Hill and DaleSYBS / Tribal AffairHanu Dixit / ThunderstormVerified Picasso / Ninja TortoiseХудожник: Копчёнов Павел© Абевега Михей© ИДДК

По сравнению с первой, эта книга более динамична и эмоциональна. В ней не так выражена детективная линия, но финал, тем не менее, весьма неожиданный и оригинальный.

Я ранее прочитал это произведение, и оно показалось мне весьма интересным, недавно увидел любимую книгу в аудиоформате, решил купить, так как книга заиграла в новом свете!

Игорь Ященко просто молодчина. Озвучка шикарна. В аудиоформате книга заиграла новыми красками. Очень рекомендую родителям купить обе части ярлингов для своих детей подростков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ярлинги по рождению» – фантастический роман Михея Абевега, вторая книга цикла «Зазеркальный квест», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

И снова сражения, погони, засады и чужие интриги. Снова не ясно, кто твой друг, а кто враг. Продолжение приключений близнецов Яромира и Ярославы по иномирью.

Книга 1. Ярлинги поневоле

Книга 2. Ярлинги по рождению

youtube.com/audiolibrary/music

Aaron Kenny / Yonder Hill and Dale

SYBS / Tribal Affair

Hanu Dixit / Thunderstorm

Verified Picasso / Ninja Tortoise

Художник: Копчёнов Павел

© Абевега Михей

© ИДДК

Аудиокнига Михея Абевега «Ярлинги по рождению» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 17 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip