12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 58 мин.

2020 год

12+

Другие версии

2 книги
Радуга для друга

Радуга для друга

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сашка потерял зрение в автокатастрофе. Теперь мир для него лишён красок и света, а сам он не может радоваться жизни: больше не поиграешь в футбол с друзьями, не пойдёшь на занятия в родную школу, не увидишь лица родных… Когда перед глазами лишь тёмное пятно, таким же тёмным кажется и будущее…Но однажды на помощь мальчику приходит лабрадор по кличке Трисон из школы собак-поводырей. Вместе с ним Сашка учится жить заново, и вскоре на него лице опять появляется улыбка. И всё бы ничего, но однажды Трисона… похищают. Верный пёс сделает всё возможное, чтобы вернуться к своему подопечному, ведь сейчас он нужен ему больше всего на свете!© Самарский М.А., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Ха заставка моего любимого кота . Так вот, книга классная.У меня есть друг и он тоже слепой , ему эта книга просто «ЧЕРТОВСКИ» нравится и мне тоже . Книга добрая , смешная , в некоторых местах грустно но она интересная !

Сыну 6 лет. Слушал не отрываясь. Рекомендую . Спасибо автору за такой интересный сюжет, сейчас так не хватает историй о ДОБРОТЕ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сашка потерял зрение в автокатастрофе. Теперь мир для него лишён красок и света, а сам он не может радоваться жизни: больше не поиграешь в футбол с друзьями, не пойдёшь на занятия в родную школу, не увидишь лица родных… Когда перед глазами лишь тёмное пятно, таким же тёмным кажется и будущее…

Но однажды на помощь мальчику приходит лабрадор по кличке Трисон из школы собак-поводырей. Вместе с ним Сашка учится жить заново, и вскоре на него лице опять появляется улыбка. И всё бы ничего, но однажды Трисона… похищают. Верный пёс сделает всё возможное, чтобы вернуться к своему подопечному, ведь сейчас он нужен ему больше всего на свете!

© Самарский М.А., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Михаила Самарского «Радуга для друга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 58 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-140427-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip