16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сталинский сокол. Маршал авиации

Сталинский сокол. Маршал авиации

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попытка США и Великобритании вернуть себе доминирующее положение на мировой арене закончилась полным провалом – вроде бы ослабленная потерями в прошедшей мировой бойне Красная Армия нанесла бывшим союзникам сокрушительное поражение. Теперь под контролем Советского Союза оказывается вся Европа, включая Британские острова и значительная часть Азии, формируется новое содружество государств – Евразийский союз.Оставшись в одиночестве, «главное демократическое государство на планете», пытается сохранить свое влияние хотя бы в Латинской Америке, где начинается движение за освобождение из тесных «объятий» большого соседа. Первым кандидатом на показательную «порку» выбрана Венесуэла. Но там американцев уже ждет русский Особый корпус под командованием молодого маршала Северова.

прочитал и прослушал с удовольствием. Нет излишних перечислений технических данных, цифр. Есть романтика отношений. Хрущеву башку свернули вовремя, а Брежнев хорошо описан. Ставлю «отлично».

Очень понравилось. Конечно много ТТХ и тому подобное. Но если вы прошли путь главного героя и разделяет его ценности и видение мира, это не напрягает. Спасибо чтецу, голос подходит.

Вещь подчеркнуто лубочная , но мне понравилось. Автор немного гротескно подыгрывает РКККА и одновременно полагает идиотами всех генералов противостоящих ей армий. Немного комично, но вполне пойдет себе для жанра.

Попаданство как оно есть. Образец.

Жаль что в настоящее время все не так. Но надеюсь что когда нибудь весь мир станет единым для всего человечества и планета наша будет лучшей в космосе!

отличная. интересная книга, альтернативная история, где россия правительство миром

фантастика, к сожалению правительство миром сша т это очень печально. миром правят деньги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попытка США и Великобритании вернуть себе доминирующее положение на мировой арене закончилась полным провалом – вроде бы ослабленная потерями в прошедшей мировой бойне Красная Армия нанесла бывшим союзникам сокрушительное поражение. Теперь под контролем Советского Союза оказывается вся Европа, включая Британские острова и значительная часть Азии, формируется новое содружество государств – Евразийский союз.


Оставшись в одиночестве, «главное демократическое государство на планете», пытается сохранить свое влияние хотя бы в Латинской Америке, где начинается движение за освобождение из тесных «объятий» большого соседа. Первым кандидатом на показательную «порку» выбрана Венесуэла. Но там американцев уже ждет русский Особый корпус под командованием молодого маршала Северова.

Аудиокнига Михаила Нестерова «Сталинский сокол. Маршал авиации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Длительность:
8 ч. 00 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip