6+
текст
PDF

Объем 114 страниц

6+

Стихи на все времена

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Наша книга подготовлена к 200-летию М.Ю. Лермонтова. Все произведения, включенные в сборник, были заново проиллюстрированы художником-живописцем Ю. Николаевым – членом Союза художников России. Стихотворения и поэмы, которые вошли в книгу, были специально подобраны таким образом, чтобы ими могли воспользоваться школьники при подготовке к урокам литературы. Книга содержит произведения М.Ю. Лермонтова из обязательной школьной программы, а также из программы по внеклассному чтению.Для детей среднего школьного возраста.

Входит в серию "Мировая классика для детей (АСТ)"
Все книги серии

Будьте внимательны: книга только в PDF! Сама по себе очень красивая, стихи проверены временем, но на читалке и выглядит плохо, и открывается долго, и оглавления нет – подростку, которому нужно прочитать определённое стихотворение, точно не понравится..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наша книга подготовлена к 200-летию М.Ю. Лермонтова. Все произведения, включенные в сборник, были заново проиллюстрированы художником-живописцем Ю. Николаевым – членом Союза художников России. Стихотворения и поэмы, которые вошли в книгу, были специально подобраны таким образом, чтобы ими могли воспользоваться школьники при подготовке к урокам литературы. Книга содержит произведения М.Ю. Лермонтова из обязательной школьной программы, а также из программы по внеклассному чтению.

Для детей среднего школьного возраста.

Книга Михаила Лермонтова «Стихи на все времена» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2015
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-087324-1
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf