16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2017 год

16+

Дмитрий Донской. Империя Русь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Жестко и решительно перекраивая карту мира, Дмитрий создавал собственную вселенную – Pax Russia. Его «Империя Русь» протянулась от Иерусалима и Балтики до Уральских гор! Безжалостно, клинками и картечью прокладывая себе дорогу в будущее, император Дмитрий Донской приносил завоеванным народам ясные законы, железный порядок и надежную защиту.А те, кто вставал на пути его Светлой Мечты, очень скоро испытывали на себе всю мощь стальных русских легионов!

Вторая книга не менее интересная! Михаил Ланцов порадовал… Желаю автору Вдохновения, сил и желания писать! Чтец, Евгений Лебедев, хорошо прочитал!

Странные отзывы про «Дмитрия бандита» и негативную личность. ГГ вполне себе циничен. Подчеркну, умеренно циничен. Но ни в коем случае не бандит и не «негативная личность». Причем личность масштабная. Этакий Наполеон или Александр Македонский по свершениям. Или Петр Великий или Сталин – но без всех их отрицательных черт. Он заботится о всех своих людях, а не уничтожает их миллионами при строительстве Питербурга или Беломор-канала. Но и Питер строится и каналы…

Вот чем хорош Ланцов так это тем что у него в разделе предистория напоминается кратко содержимое предыдущих книг. Многим писателям не мешело бы перенять этот приём. Так же приятно удивил диктор, если в предыдущей части примечания он читал каким то гнусовым голосом, то тут читает нормальным обычным голосом. Ожидать мегашедевра от Ланцова конечно же не стоит, но любителям автора книга должна понравится, рассказ идёт лёгким и понятным языком. Рекомендуемый темп 1.2.

К сожалению, вторая книга серии резко отличается от первой в худшую сторону. Исчезли занимательность сюжета и творческая энергия главного героя. Всё повествование развивается по шаблону: пришёл, увидел, победил. Плюс самолюбование. Автор явно исписался, новых идей практически нет. Жаль…

Личность Дмитрия Донского конечно, очень не однозначна и одиозная. Но превращать в столь негативную личность, с учетом даже того обстоятельства, что все средневековые рыцари по сути бандиты..... уж слишком примитивно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жестко и решительно перекраивая карту мира, Дмитрий создавал собственную вселенную – Pax Russia. Его «Империя Русь» протянулась от Иерусалима и Балтики до Уральских гор! Безжалостно, клинками и картечью прокладывая себе дорогу в будущее, император Дмитрий Донской приносил завоеванным народам ясные законы, железный порядок и надежную защиту.

А те, кто вставал на пути его Светлой Мечты, очень скоро испытывали на себе всю мощь стальных русских легионов!

Аудиокнига Михаила Ланцова «Дмитрий Донской. Империя Русь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 57 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Лебедев Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip