12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 30 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Бытовой английский

Бытовой английский

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы точно помните, как перевести на английский слово «вилка»? Сможете выбрать подарок маме в заграничном магазине косметики? Объясните мастеру, какая бытовая техника требует ремонта? Сможете рассказать доктору, что у вас болит? Расскажете другу по переписке, как сильно вы огорчились, когда ваша любимая команда не вышла в финал? Если нет – то эта подборка слов и выражений – для вас!ВведениеОСНОВЫ РАЗГОВОРАНачинаем общениеВежливостьНепониманиеЭмоциональный разговорВедем спорПрощаниеПо телефонуОБЩИЕ ПОНЯТИЯВремяРаспорядок дняКоличествоБЫТЕдаНазвания продуктов и предметовВ ресторанеВ домеВ ВаннойБытовая техникаКосметикаВ ЧУЖОМ ГОРОДЕНа улицеВ ТаксиВ магазинеВ аптекеВ больницеБанки и деньгиВ интернетеОТНОШЕНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЧлены семьиРаботаУчебаДружбаНастроение

Четверка

Хорошее издание при наработке базы шаблонов для общения в самых разных ситуациях. Ставлю четверку из-за не совсем корректного произношения некоторых слов.

Можно послушать, чтобы освежить имеющиеся знания. Было довольно много новых выражений. Материал про почту явно устарел. Надо его исключить

Много нужной повседневной лексики знакомой и не очень,так что книжка дельная,но произношение некоторых слов действительно не разобрать.И не очень удобно,что слова стоят просто по алфавиту;лучше бы по темам.чтоб легче запоминать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы точно помните, как перевести на английский слово «вилка»? Сможете выбрать подарок маме в заграничном магазине косметики? Объясните мастеру, какая бытовая техника требует ремонта? Сможете рассказать доктору, что у вас болит? Расскажете другу по переписке, как сильно вы огорчились, когда ваша любимая команда не вышла в финал? Если нет – то эта подборка слов и выражений – для вас!

Введение

ОСНОВЫ РАЗГОВОРА

Начинаем общение

Вежливость

Непонимание

Эмоциональный разговор

Ведем спор

Прощание

По телефону

ОБЩИЕ ПОНЯТИЯ

Время

Распорядок дня

Количество

БЫТ

Еда

Названия продуктов и предметов

В ресторане

В доме

В Ванной

Бытовая техника

Косметика

В ЧУЖОМ ГОРОДЕ

На улице

В Такси

В магазине

В аптеке

В больнице

Банки и деньги

В интернете

ОТНОШЕНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Члены семьи

Работа

Учеба

Дружба

Настроение

Аудиокнига Майкла Спенсера «Бытовой английский» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
2 ч. 30 мин. 17 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают
Другие книги автора