Отзывы на аудиокнигу «Как снять миллионера»

легкий молодежный роман, особенно актуально сейчас, когда впереди лето и пляжный сезон. оставляет приятное впечатления и прямо манит на море навстречу романтическим приключениям)))

Легкое, хорошее чтение, порой наивное. Флирт, романтика, любовь. И всё, как в сказке. Прослушала с удовольствием, не заморачиваясь.

электронная книга очень понравилась своей легкостью и юношеской трогательностью. герои отлично прописаны. интересно, как повествование прозвучит в аудио.

одна из книг, которые очень понравились этим летом. слушала на море. у истории как раз подходящий отдыхательный антураж. действия проходят на острове. герои встречают друг друга на реалити-шоу. любовная линия очень интересная.

Обожаю такие романтические истории, где есть острые моменты и неподдельные чувства. Герои очень яркие, и поэтому создается впечатление, что это происходит на твоих глазах. Замечательно! И чтица отличная. Спасибо авторам за эмоции!

Легкая история из серии служебный романов. Непредсказуемые события, которые происходят с героиней, вызывают бурю эмоций. Прослушала на одном дыхании. Восхитительно!

Легкий роман в жанре реалити-шоу. Море, пляж, отель, любовь. Тамара Некрасова может читать даже инструкцию к микроволновке, все равно будет бесподобно, а когда это любовный роман, то это просто ваауу! Спасибо за легкое проведение свобоного времени.

очень рада, что остановила свое внимание на этой замечательной летней истории. увлекательный сюжет и крутые главные герои, интересно наблюдать, как между ними возникают настоящие чувства. слушать всем-)

Мило! Красиво! Нежно! Получила большое удовольствие! Спасибо автрорам Матильде Старр и Мире Славной – замечательный тандем! И большое спасибо замечательному декламатору Тамаре Некрасовой – её голос, как нельзя лучше подхоодит для этой книги!

Книга понравилась. Достаточно лёгкая, хорошо расслабляет, отвлекает от бешенного темпа жизни. Чтица молодец, приятный голос, правильные ударения. Спасибо всем за приятное время.

13 мая 2019
Правообладатели: