Отзывы на книгу «Я не твоя, демон!»

История очень понравилась! не затянуто и не слито! демоны прописаны очень хорошо и харАктерно! ведьме веришь! вот веришь именно в ее поступки, решения! спасибо огромное!

Мне понравилось. Неожиданные повороты в сюжете, интересные герои, юмор и приключения – это порадовало. Совсем не пожалела, что приобрела книгу.

сплошь постельные сцены, растянутые на несколько страниц, устала перелистывать, про магическую школу едва ли и страница наберется, про основной сюжет, ну может быть страниц 10, все остальное… ГГ все хотят, она по сути со всеми и не прочь, но как поцелуй доходят до логичного продолжения, она динамит своих воздыхателей, Описание всех ее охх и ахх.. растянуто на несколько страниц, остальное пришла.. пошла..села..сказала…несколько раз бросала читать, потом опять пыталась..в итоге нет, не интересно все это, так и не до читала. эту книгу вообще нужно убрать из серии магическая академия.

Воу воу воу)))сколько горячих сцен..бедная девочка..все ее хотят))с кавалерами перебор..написано интересно..даже есть моменты где можно похихикать…читайте не пожалеете это уж точно

Вообще люблю книги в этом жанре, но эту не смогла осилить, то ли слог не пошёл, то ли бесило, что ГГ все хотят поимень. Прочитала треть, и уверена на 100%, что к этой книге не вернусь. Вообщем на вкус и цвет…

Интересная книга, вообще-то фантастику не люблю. Но автор убедила в обратном. читается легко, интересно и любопытно.В книге есть все. Почитайте не по жалеете.

Книга очень понравилась!!! Интересная история, яркие герои и красивая Любовь ))) но мне показался немного скомканный конец, хотелось бы более развернутого окончания такой красивой истории )))

Замечательная книга про ведьмочку и демона! Даже демонов, я бы так сказала))

Интриги, любовь, страсть, предательство – весь коктейль порадовал и я отлично провела время за прочтением!

Спасибо автору!

Хорошая история, все таки переизбыток поклонников немного выводил из себя, зачем столько? В общем, если отбросить эту деталь – то очень классная история, можно прочитать

Замечательная книга! Любителям жанра читать в первую очередь. Очень порадовали адекватные главные герои, а то, то истеричка, то сумасбродная малолетка, которых спасает сильный и властный главный герой, из неприятностей, которые они сами же себе и создали. И при этом этот главный герой, какой то совсем не главный, а так бесплатное приложение к г. г-не. Здесь всё как надо. Спасибо за хорошую книгу!

06 декабря 2018