0+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2017 год

0+

Соня и Ваня в мире животных. Птицы. Насекомые

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Приключения Маруси и её друзей» – это новая серия знаменитого французского художника Марселя Марлье. Марлье придумал и нарисовал уникальную серию книг о приключениях девочки Маруси, которая стала бестселлером более чем в 50 странах мира. А теперь он решил написать и нарисовать познавательные истории для детей о мальчике и девочке, которые попадают в необычные ситуации и объясняют читателям, как устроен мир.В книге «Соня и Ваня в мире животных: Птицы. Насекомые» дети узнают, какие бывают птицы и насекомые, увидят их места обитания и познакомятся с их малышами. С помощью этой книжки очень легко заинтересовать ребёнка миром животных, ведь здесь его ровесники, Соня и Ваня, простым и доступным языком рассказывают детям об окружающем мире, а яркие иллюстрации прекрасно дополняют текст.Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Приключения Маруси и её друзей» – это новая серия знаменитого французского художника Марселя Марлье. Марлье придумал и нарисовал уникальную серию книг о приключениях девочки Маруси, которая стала бестселлером более чем в 50 странах мира. А теперь он решил написать и нарисовать познавательные истории для детей о мальчике и девочке, которые попадают в необычные ситуации и объясняют читателям, как устроен мир.

В книге «Соня и Ваня в мире животных: Птицы. Насекомые» дети узнают, какие бывают птицы и насекомые, увидят их места обитания и познакомятся с их малышами. С помощью этой книжки очень легко заинтересовать ребёнка миром животных, ведь здесь его ровесники, Соня и Ваня, простым и доступным языком рассказывают детям об окружающем мире, а яркие иллюстрации прекрасно дополняют текст.

Для младшего школьного возраста.

Книга Марселя Марлье «Соня и Ваня в мире животных. Птицы. Насекомые» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-5-17-096581-6
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
42
Пересказчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf