Хочу сны. Игра уравнителейТекст

iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
О книге
  • Самиздат
Ирина Зайцева
30 июля 2020

Невероятное путешествие, окунувшись в которое реальный мир буд-то меняет оттенок, сбрасывает пелену. Несмотря на то, что эта книга – лишь выдумка автора, кажется, что где-то в параллельной реальности такое вполне возможно. Скептикам я бы книгу рекомендовать не стала, так как что-бы по-настоящему насладиться, нужно просто довериться и войти в этот похожий на наш, но совсем иной мир.

Георгий Маслиёв
22 июня 2020

Книга «Хочу Сны» – это абсолютно художественное произведение, в котором на первом месте стоят темы взросления, любви, поднятые со стороны людей, по разным причинам утратившим связь с реальностью, но нашедшим друг друга в мире снов, где им предстоит пройти пройти ряд испытаний, найти каждому свой путь в жизни и выяснить, насколько тонка граница между миром снов и реальностью.

Автор создал абсолютно вымышленный мир с вымышленными персонажами. И всё, чем он подкреплял описанные здесь практики по осознанному снохождению – лишь его субъективный опыт и собственное видение мира снов. А потому данная книга не является практическим пособием. Это всего-лишь история становления молодого парня, переживающего трагическую кончину близкого человека и пытающегося найти силы и смысл жить дальше. И, хочется надеяться, что не найдутся гении, которые попытаются применить всё, описываемое здесь, в жизни)).

mf_2335231572359684
19 июня 2020

Не имеет ничего общего с истинным положением, является чистой аыдумкой с элементами практик, искаженными настолько, что загонят ищущего в пропасть