6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 29 мин.

2014 год

6+

2000 английских слов

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для тех, кто хочет самостоятельно освоить английский язык незаменимым помощником станет список самых распространенных слов с переводом. В аудиокниге представлены 2000 базовых слов, необходимых для общения. Освоив такой объем лексики, Вам будет легко читать книги на иностранном языке, а также изъясняться и вести диалог в самых различных ситуациях.Автомобиль Аэропорт Ванная Времена года Город Гостиница Дом Еда Кино Кухня Музыка Образование Общественный транспорт Общество Одежда Профессии Семья Спорт Тело человека Флора Цвета Цветы Школа

Дополнение к 1му отзыву

Дополняя знания английского языка при помощи этой аудиокниги «2000 английских слов», заметил некоторые неприятные моменты:

1. Слова запоминаются медленно – они продиктованы по словарю, просто в алфавитном порядке; а разные по значению слова со схожем началом, продиктованные последовательно, очень плохо воспринимаются нашей памятью (происходит путаница).

2. Произношение отличается от реального, очень отличается от того, как произносят слова англоязычные граждане.

Покупка книги, конечно добавит знания, но без должного произношения и с проблемами в запоминании новых слов (если у Вас не идеальная память!).

В дополнение также отмечу, что цена, на мой взгляд и кошелек, вполне соответствует качеству этой замечательной книги.

Ненужный набор слов. Вилка для мяса на пример. Очень много ненужных слов. Оглавление не подписано. Сиди годах или лезь в описание и считай порядок. Не советую. Ни для новичков ни для опытных.

То, что нужно!

Об этой аудиокниге можно и нужно сказать кратко: «То, что нужно!».

Но, чтобы Вы поняли насколько она полезна и нужна для желающих знать английский язык, я укажу те преимущества, которые, надеюсь, помогут мне, человеку с начальным, небольшим и корявым знанием english, суметь смело писать в графе «знания языков» – владею, и путешествовать по Миру!

1. Мы плохо можем составлять предложения на неродном языке по причине, как правило, недостаточности понимания их смысла; значит нужно учить слова! Включать вместо, или в дополнение к хорошей классической музыке перевод слов.

2. Произношение иностранных слов должно быть четким и произнесено голосом звонким и чистым.

3. Произношение любого слова должно быть повторено дважды через паузу, чтобы мы могли дважды повторить его вслух, корректируя самого себя.

Все это есть в аудиокниге «2000 английских слов».

Спасибо автору за правильное содержание, и ЛитРес за возможность покупать нужные книги.

Мне аудиокнига очень понравилась. Я новичок, поэтому для меня всё идеально. Книга разбита по рубликам. Чётко всё говорят, дают время на повторение. Я очень довольна.

Для тех, у кого мало времени на всё

Понимаю, что для разговора на иностранном языке нужен словарный запас. Но найти время и самостоятельно изучать слова как то не получается. А тут – стою ли я в ожидании автобуса, еду ли в транспорте – включил телефон и слушай. Слова как то сами собой потихоньку запоминаются. Супер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для тех, кто хочет самостоятельно освоить английский язык незаменимым помощником станет список самых распространенных слов с переводом. В аудиокниге представлены 2000 базовых слов, необходимых для общения. Освоив такой объем лексики, Вам будет легко читать книги на иностранном языке, а также изъясняться и вести диалог в самых различных ситуациях.

Автомобиль

Аэропорт

Ванная

Времена года

Город

Гостиница

Дом

Еда

Кино

Кухня

Музыка

Образование

Общественный транспорт

Общество

Одежда

Профессии

Семья

Спорт

Тело человека

Флора

Цвета

Цветы

Школа

Аудиокнига Марка Кендала «2000 английских слов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
3 ч. 29 мин. 36 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip