Свидание с чужим парнем Текст

25 июня 2017, 13:46android_free92b5e8aa-a715-3a90-9e5b-f37aeb4e1339

это что - то с чем -то

Очень загадочная и интересная книга что просто слов нет очень советую прочитать!

26 февраля 2015, 13:54ledylizaveta

Класс!!!!!

Обалденная книга, советую прочитать! замечательнейший сюжет, когда читаешь, ждешь– а что будет потом? Я прочитала уже 30 книг, в состав которых входят повести и Марии Чепуриной, и Светланы Лубенец. Они обе замечательнейшие писательницы! Все мною прочитаные романы увлекательные и все мне понравились!, но эта книга производит какое то особое впечатление и всё таки Марии Ч. надо было чуть– чуть дописать конец перед эпилогом. Мне всё же интересно, что же Максим и Надя сделали после того, как он высказал все его чувства, хочется знать, как они себя повели потом, как долго ещё сидели в погребе и что там делали. После прочтения мне захотелось попасть в такую же любовную историю, как у Нади)))

10 апреля 2012, 14:38vk_89961902

классная книга) очень меня порадовала и еще раз доказала, что друзья всегда поддержат в беде...

есть много смешных моментов, сюжет увлекает. Спасибо автору за такое жизненное произведение!

O
08 апреля 2012, 18:32One_night_only

Советую!!!

После прочтения этой книги осталось прекрасное послевкусие!

очень интересный сюжет, неожиданная милая концовка!

советую всем!!!