18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 20 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Шоколад

Шоколад

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бонусный рассказ по дилогии «Отражение не меня». Читать исключительно после книги «Отражение не меня. Сердце Оххарона». Для оформления обложки использованы материалы сайта depositphotos, фото автора JaneUK.

Мне этот рассказ понравился, как и все другие произведения автора.

События развиваются после развязки в книге Сердце Оххарона и перед эпилогом. Было интересно читать, что произошло с главной героиней в Хандраш и как она «управлялась» с новообретенной силой. Рассказ читается на одном дыхании, поддерживает интерес. Так как серия «Отражение не меня» мне очень нравится, то и этот рассказ продолжил мое удовольствие.

Рассказ понравился. Озвучка хорошая. Но с выходом этого рассказа я уже и забыла кто эти ГГ. Просто взяла прочла ещё раз эти книги и опять получила удовольствие от прочитанного, а также от прослушенного рассказа.

P. S. Побольше озвучивайте труд Марины.

Раскрыта тема отношений Лет на Светлой Стороне.

Хотела прослушать 2 часа бонуса. Ан нет. Пришлось переслушивать 2 книги «Отражение не меня», подзатёрлись в памяти некоторые моменты. Переслушал с удовольствием ;) А какая чтица в 2х основных книгах, ммммм, минирадиоспектакль.....

Спасибо автору, что дала возможность «заглянуть» в жизнь ГГ на Светлой Стороне после Зеркала :)))

Книга “Сердце Оххарона“ понравилась. Начала слушать рассказ, но не смогла продержаться и минуты. Томное озвучание с предыханием просто действует на нервы.

Лена Генис я тоже не поняла, почему не привлекли для озвучки ту же чтицу, что озвучила две основные книги. Из-за это возник диссонанс, как будто в начале истории была более взрослая девушка, а в рассказе какая-то школьница со странными интонациями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бонусный рассказ по дилогии «Отражение не меня». Читать исключительно после книги «Отражение не меня. Сердце Оххарона». Для оформления обложки использованы материалы сайта depositphotos, фото автора JaneUK.

Аудиокнига Марины Суржевской «Шоколад» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
1 ч. 20 мин. 22 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Марина Суржевская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip