12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 12 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Как стать блогером с миллионной аудиторией, создать успешный стартап, покорить Америку, если ты девочка из обычной семьи

Как стать блогером с миллионной аудиторией, создать успешный стартап, покорить Америку, если ты девочка из обычной семьи

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История успеха, которая может стать твоей!Хорошее знание английского – это не просто ваше конкурентное преимущество в борьбе за успех, это мощный инструмент, который откроет вам целый мир возможностей. Благодаря английскому языку любое ваше начинание тут же примет планетарные масштабы! Нужно только правильно распорядиться этими возможностями.История автора этой аудиокниги Марины Могилко тому подтверждение. Марина – сооснователь многомиллионного стартапа, популярный блогер и неутомимая «достигательница» любых целей – обязана этому бесконечной любовью к английскому и полной отдаче любимым делам.У каждого из вас свои желания, но любое из них осуществить в разы проще, если в вас есть любовь к иностранному языку и стремление меняться, – и то, и другое вы найдете в этой аудиокниге.© Могилко М., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© Фотографии, 2019© Арефьев М., иллюстрации, 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

как сказано в предисловии «мечта равно цель». страсть к языку совпала с целью- яркий пример того,что хорошо делать можно только то, что действительно любишь. в копилку мотивационных историй!

Информация разрознена, главы – обо всем понемногу. Такой формат статей подходит для блога, но это не книжное повествование. Получился сборник советов историй про все и меньше всего про блогинг, большей частью из которых она уже делилась. Хотелось послушать что-то цельное и глубокое от Марины в частности из ведения бизнеса по теме книги… Но вывод: книги издают сейчас все кому есть что сказать. Не все стоит читать.

Нереальный мотивэйшн!

Надо выходить из своей зоны комфорта и результат не заставит ждать! Спасибо Марина за откровение и мотивацию♥

Ты для меня человек на которого стоит равняться

История Марины была вдохновляющей задолго до публикации данной книги. Оттого интересней чтение, что хочется проникнуться мыслями первоисточника, узнать их, когда уже знаешь почти всю ее историю становления с самого начала.

Понравилась книга, но разочаровалась, что озвучивала не сама Марина, и между первыми тремя главами долгая, не очень приятная музыка, хотелось перемотать.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История успеха, которая может стать твоей!

Хорошее знание английского – это не просто ваше конкурентное преимущество в борьбе за успех, это мощный инструмент, который откроет вам целый мир возможностей. Благодаря английскому языку любое ваше начинание тут же примет планетарные масштабы! Нужно только правильно распорядиться этими возможностями.

История автора этой аудиокниги Марины Могилко тому подтверждение. Марина – сооснователь многомиллионного стартапа, популярный блогер и неутомимая «достигательница» любых целей – обязана этому бесконечной любовью к английскому и полной отдаче любимым делам.

У каждого из вас свои желания, но любое из них осуществить в разы проще, если в вас есть любовь к иностранному языку и стремление меняться, – и то, и другое вы найдете в этой аудиокниге.

© Могилко М., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© Фотографии, 2019

© Арефьев М., иллюстрации, 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марины Могилко «Как стать блогером с миллионной аудиторией, создать успешный стартап, покорить Америку, если ты девочка из обычной семьи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 12 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-113902-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip