0+
текст
PDF

Объем 245 страниц

2019 год

0+

Налоги и налоговый учет

Учебное пособие
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскрыты концептуальные основы организации и ведения налогового учета по основным федеральным, региональным и местным налогам. В рамках общего и специального режимов налогообложения подробно описан порядок оформления первичных документов, аналитических регистров налогового учета, а также налоговых деклараций. Все это дает возможность получить основы знаний и значительно расширить диапазон профессиональной подготовки в области налогового учета.Предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика». Также будет интересно магистрантам, преподавателям и аспирантам вузов, сотрудникам налоговых и финансовых служб, налоговым консультантам и практикующим бухгалтерам.

Всё по существу никакой воды.Понятным и доступным языком изложена информация по налогам.Давно искала такую книгу.Рекомендую к прочтению.

brodnikovayulianna, работаете вместе?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрыты концептуальные основы организации и ведения налогового учета по основным федеральным, региональным и местным налогам. В рамках общего и специального режимов налогообложения подробно описан порядок оформления первичных документов, аналитических регистров налогового учета, а также налоговых деклараций. Все это дает возможность получить основы знаний и значительно расширить диапазон профессиональной подготовки в области налогового учета.

Предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика». Также будет интересно магистрантам, преподавателям и аспирантам вузов, сотрудникам налоговых и финансовых служб, налоговым консультантам и практикующим бухгалтерам.

Книга М. И. Мигуновой «Налоги и налоговый учет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
245 стр.
ISBN:
978-5-7638-4063-6
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
245
Формат скачивания:
pdf