Отзывы на книгу «Секретарь демона, или Брак заключается в аду», страница 2

Интересная, захватывающая, такой сюжет не каждому дано придумать и любовь и юмор. Буду искать ещё книги этого писателя. Какие высказывания Одессы, закачаешься.

Лёгкая история о приключениях и любви. Неожиданно и романтично о «смерти» и бесконечности жизни. Мне понравилась, автору спасибо))

Лёгкое и весёлое повествование. Интересный сюжет и приятная любовная линии. Автор умеет захватить внимание и держать до последнего

Прочитал за один день. Рекомендую для отдыха, больше это женский роман. чувствуется женская рука и образ мысли. Интересный сюжет.

отличная книга, для лёгкого чтения. улыбка не сходит с лица во время чтения!

любовь, романтика и много юмора! десять из десяти!

нудная книга с еврейскими мотивами, думала в конце интересно будет, еле дочитала. если хотите бездарно потратить время, то можете прочитать.

Книга отличная, в юмора много, аж ржала в голос. Лёгкая, пошлости нет, читается на одном дыхании. Очень советую. Автор молодец)

Тяжело читать. Много персонажей. Юмор на троечку. Сюжетная линия не продумана. Не раскрыт характер ни одного из героев.

Самая ржачная книга, которую я читала за последнее время! Очень необычный сюжет! Легко, без груза прочитывается! Действительно, легкая и реалистичная книга! Несмотря на необычных персонажей!

лёгкий сюжет, любовь из серии увидел и пропал, люблю не могу, хоть знаю пару дней. Но книгу спасает юмор, не то, что бы прям хохотала, но улыбалась часто. в принципе книга и не претендует на серьёзный фентези. для отвлечения можно и почитать, полно брутальных мачо на любой вкус, но вот любовной линии хорошей не хватило

02 декабря 2018
978-5-17-111345-2