18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Императорская любовь

Императорская любовь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Императорская любовь» – фантастический роман Марины Андреевой, вторая книга цикла «Раментайль», жанр романтическое фэнтези.Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа – кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и… Попала!Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят – «Истинная Пара».Книга 1. Отбор по приказу Книга 2. Императорская любовьaudionautix.comJason Shaw / Redwood Trail© Андреева Марина© ИДДК

Вторая книга более динамичная , но совершенно не читабельна без первой. Хочу сказать двулогия интересная, Г.Г. вызывают сопереживания и участие.

Если бы конечно не песцы с крыльями, а к примеру традиционные драконы или др. альфа самцы было бы не смешно, а грустно. Вот как то так… кроличий трах невольно вызывает улыбку на устах. Вообще шикарный хэппи энд и спасибо за короля, вообще после первой книги он вызывал глубочайшее сопереживание( с улыбкой на губах) – бедолага метил метил...., не знаю может я такая туповатая…– книга написана, чтоб поржать или поплакать…?– душа пришла в полный раздрайв!

Чтец норм. хотелось бы услышать мнение о книге.

Странный сюжет, нудные рассуждения, но самое странное -сексуальная фантазия автора. И все же хотелось знать, чем закончится. Концовка разочаровала. Никакая. Особенное раздражение вызывает главная героиня. По степени тупости и неадекватности она превосходит своих двух предшественниц. Что касается языка автора- одни клише. Никогда не буду больше слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Императорская любовь» – фантастический роман Марины Андреевой, вторая книга цикла «Раментайль», жанр романтическое фэнтези.

Сколько мне не говорили, Ларетта, не доведут тебя до добра эти книжки о попаданках. Но я всё равно читала, мечтая оказаться на месте главных героинь. Даже в вымышленного персонажа – кронпринца-оборотня, почти влюбилась, и… Попала!

Кто же знал, что последняя прочитанная история не выдумка? Что главная героиня романа моя дальняя родственница, а отвергнутый ею кронпринц, ныне уже император, теперь возжелает меня?

Вот только, мы с ней слишком похожи. Он смотрит на меня, и видит её. А я хочу искренних чувств, и настоящей любви, о которой говорят – «Истинная Пара».

Книга 1. Отбор по приказу

Книга 2. Императорская любовь

audionautix.com

Jason Shaw / Redwood Trail

© Андреева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Андреевой «Императорская любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 09 мин. 01 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip