Отзывы на книгу «400 страниц моих желаний»

Очень увлекательная серия о нашей современнице авторе попавшей в мир собственного романа. Много приключений, интриг, хорошо прописанный мир, и лероссы чего стоят? Я в них влюблена! Спасибо!

Мне понравилось. Пусть «рояли в кустах», пусть мелодрама, но душевно,интересно

и захватывающе. Прочитала всю серию в одно дыхание. Хочу и впредь читать этого автора.

С одной стороны очень интересно чем дело закончится. С другой стороны странное чувство, что зря читала вторую книгу, вполне достаточно краткого пересказа в начале третьей.

Прекрасная книга, читается на одном дыхании. Герои романа стали за время прочтения очень родными.Спасибо автору за столь реалистичный и захватывающий сюжет.

В целом не плохо. Не шедевр, но на один раз вполне. Только режет ухо слово «мамка». Вроде бы девушка нормальная, не хабалка, писательница, владеющая слогом и тут ни с того, ни с сего «отправим куда-нибудь мамку», «моя мамка». Зачем?

NastyaLebed

Жаль немного ГГя книги автора, но хоть она и о нем подумала и поменяла ему характер жены.. но как говорится, аналог - это не же не оригинал.. все равно чувствуется разница.. Рада за самого автора которая и в своем мире нашла счастье, как бы ей не мешали))

Из трех книг – самая скучная. Тонны ненужной воды. Половина книги и три с половиной действия, которые толком ничего из себя не представляют. Пролистала.

И раздражает слово «мамка». Зачем?

Это какая-то дикая мешанина- первая книга хоть как-то ещё было понятна. Вторая и третья превратились в детектив Донцовой в самом апологее безумия. Читать и осознавать все события невозможно, какой то суржик вместо русского языка и рояли в каждом кусте. Образцовый треш.