18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 53 мин.

18+

Запретный соблазн для демона

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Запретный соблазн для демона» – фантастический роман Марго Генер, первая книга цикла «Истории искушений – люди и демоны», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези. Как смириться с тем, что тебя готовят в наложницы? А ведь Оливия хотела нормального женского счастья. Но у мачехи свои планы и она готова на все, чтобы не упустить наживу. Масла в огонь подливает настоящий демон-инкуб. Учитель искусства любви и командир демонического гарнизона императора. Как быть, если глупое сердце противится голосу разума? Ведь все в ней тянется к этому харизматичному, притягательному и невероятно сильному демону. Но разве может она нарушить договор и поставить под угрозу все, в прямом смысле слова? И как быть?Книга 1. Запретный соблазн для демонаКнига 2. Двойной соблазн для демонаstudio.youtube.comReed Mathis / ClimbingWayne Jones / Moving OnChris Haugen / Si SenoritaTrackTribe / Vault© Генер Марго, Ястреб Лана© ИДДК

Приятный сюжет . Без особых приключений учеба, чувства. Невозможность пойти на Перекоп. Потрясающая озвучка книги. Приятное время за прослушиванием книги. Спасибо рекомендую.

Очень жаркая, очень страстная, очень эротичная история. Жаль только, что не оконченная. Продолжение следует… Буду ждать когда выйдет следующая книга. Отдельное спасибо чтецу. Прекрасно озвучено, переданы эмоции ГГ. Спасибо

Svetlana_Kens
Наш девиз не победим - возбудим и не дадим. А если дадим, то вряд-ли возьмут. Эх.
_____
Как вам идея о продаже своей падчерицы?
Так себе, да?

Но Оливию никто не спрашивал, именно поэтому ей в ближайшее время предстоит обучиться любовному искусству, чтобы придти подготовленной к императору.

Джемис Ло Кловер - демон-инкуб, наставник любовных искусств и командир императорского гарнизона.

Инкуба хотят все, так устроено природой. Но почему же даже с другими он постоянно вспоминает ее.

История про обучение с основнов. О том, чем отличается тело мужчины и женщины, что куда и для чего.

Эротишно-мило, я бы сказала.

Первая книга, как завязка к основным событиям. Поэтому, пошла я дальше узнавать.... Как же встретит героиню император? Сразу ли проверит все ее умения.

Опытная девственница - однако

Вторую книгу точно не буду слушать. Какая-то глупость ГГ, раздражающая наивность, вечно пугливая и вечно в состоянии возбуждения)

купила книгу из-за высокого рейтинга.... ну не знаю кому бы она могла понравиться.... идея -да – интересная, но главная героиня постоянно в трепетном ужасе, растерянности и возбуждении, – сто процентная трепетная невинность. главный герой очень странный персонаж – инкуб который будучи генералом армии занимается обучением сексу всех кто к нему придет ♀. все очень наиграно, приторно, на 2 минуты действия 10 минут размусоливания одного и тогоже.

не смогла осилить до конца именно из-за постоянного повторения одного да потому)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Запретный соблазн для демона» – фантастический роман Марго Генер, первая книга цикла «Истории искушений – люди и демоны», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези. Как смириться с тем, что тебя готовят в наложницы? А ведь Оливия хотела нормального женского счастья. Но у мачехи свои планы и она готова на все, чтобы не упустить наживу. Масла в огонь подливает настоящий демон-инкуб. Учитель искусства любви и командир демонического гарнизона императора. Как быть, если глупое сердце противится голосу разума? Ведь все в ней тянется к этому харизматичному, притягательному и невероятно сильному демону. Но разве может она нарушить договор и поставить под угрозу все, в прямом смысле слова? И как быть?

Книга 1. Запретный соблазн для демона

Книга 2. Двойной соблазн для демона

studio.youtube.com

Reed Mathis / Climbing

Wayne Jones / Moving On

Chris Haugen / Si Senorita

TrackTribe / Vault

© Генер Марго, Ястреб Лана

© ИДДК

Аудиокнига Марго Генера, Ланы Ястреб «Запретный соблазн для демона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Длительность:
5 ч. 53 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip