16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 03 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Колдовской снег

Колдовской снег

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Колдовской снег – фантастический роман Марго Генер, жанр приключенческое фэнтези, попаданцы.Мудрые люди советуют следить за речью, мол, слово не воробей, никогда не знаешь, где и как оно отзовется. Мирослава, бойкая современная девушка, тоже не знала. Но это не освободило ее от ответственности, теперь ей придется отправиться очень далеко, чтобы вернуть того, кого унес колдовской снег.studio.youtube.comAn Jone / Dulce Reggaeton© Генер Марго© ИДДК

Соглашусь с ir.gulevitch.

Неплохая сказка для вечера и не одного. История на новый лад, достаточно увлекательное приключение вышло у главной героини. Характерная девушка. Слушать понравилось, спасибо за озвучку.

Интересное продолжение первой части. Хотя Варвары тут немного меньше но без нее у героини ничего бы не получилось. Асмодей повеселил везде он лезет со своим. Теперь сю серию можно еще и слушать. Очень нравится

Кай и Герда на новый лад. очень люблю озвучку Шапочкиной, поэтому прослушала до конца. Книга одного прочтения. вернее сказка.

У авторов больше нет идей что и о ком писать!? Берут всякий бред пишут и ещё смеют по 5$ за этот бред??? Не читаемое!!!!!!!

У автора нездоровое притяжение к слову «тля». Эта вариация на тему «Снежной королевы» скучна, бедный Асмодей совсем поизносился! Теперь даже соблазняет без огонька. Очень жалею, что начитавшись отличных отзывов купила всю серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Колдовской снег – фантастический роман Марго Генер, жанр приключенческое фэнтези, попаданцы.

Мудрые люди советуют следить за речью, мол, слово не воробей, никогда не знаешь, где и как оно отзовется. Мирослава, бойкая современная девушка, тоже не знала. Но это не освободило ее от ответственности, теперь ей придется отправиться очень далеко, чтобы вернуть того, кого унес колдовской снег.

studio.youtube.com

An Jone / Dulce Reggaeton

© Генер Марго

© ИДДК

Аудиокнига Марго Генера «Колдовской снег» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 03 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают