16+
текст
PDF

Объем 219 страниц

2020 год

16+

Procreate. Учимся создавать шедевры на Ipad. Единственный гид по цифровой живописи

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в Procreate!Уникальная программа как никогда популярна среди диджитал-иллюстраторов: множество кистей, возможностей и настроек для создания графики делают ее идеальным инструментом для развития в творческой сфере.Неважно, кто вы – новичок в мире цифровой живописи или опытный пользователь на полях Photoshop и других цифровых редакторов. В этой книге собрано все, что вам нужно, для того чтобы освоить программу, завоевавшую множество наград и покорившую весь художественный мир.Благодаря Procreate вы узнаете:– Какой стартовый набор инструментов необходим каждому художнику?– Как создать собственного персонажа?– Возможно ли совмещать диджитал и традиционное рисование?– Как создать настоящий шедевр при помощи планшета?Берите в рук гаджет и apple pencil и откройте для себя многогранный мир цифровой живописи!Материалы можно скачать на сайте, ссылка на который дается в начале книги – 3dtotalpublishing.com

Хотелось бы получить ссылку на первоисточник, потому что есть страница для скачивания материалов и видео, но т.к это pdf -формат, ни одна ссыль не рабочая. Вот такой большой минус.

Я очень рада, что купила книгу с хорошей скидкой, иначе было бы очень обидно потратить деньги зря.

Оформление книги неплохое. Подойдёт для абсолютных новичков в цифровой живописи - таких, что даже программой Paint никогда не пользовались и вообще с трудом ориентируются в цифровом пространстве. Но даже для такого уровня,было бы удобней осваивать Procreate на основе видео уроков на ютюбе - их там море - подробных и наглядных с гораздо большим раскрытием функционала.

От книги я ожидала намного большего, но ничего не получила.

Пошаговая инструкция пользования Ipad для чайников. Как мне ее не хватало! Спасибо! Советую всем родителям и просто взрослым, которые захотят почувствовать себя волшебниками.

О, книга чудеснейшая! Рассказывает про столько всяких неочевидных вещей, до которых я в Procreate методом тыка не дошла))

Книга делится на 2 части – вначале показываются все инструменты, а потом подробные пошаговые создания иллюстраций. Иллюстрации не из лёгких, над ними придётся посидеть. Я пока не решаюсь, но, думаю, всё-таки скоро примусь за них. Достойные иллюстрации для digital-художника!


Книгу советую всем, у кого есть ProCreate на айпаде. И даже тем, у кого нет ещё планшета.

Очень здорово оформленная книга! Понятное руководство, независимо от того, что писалась до обновления приложения, разобраться в основах это никак не мешает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в Procreate!

Уникальная программа как никогда популярна среди диджитал-иллюстраторов: множество кистей, возможностей и настроек для создания графики делают ее идеальным инструментом для развития в творческой сфере.

Неважно, кто вы – новичок в мире цифровой живописи или опытный пользователь на полях Photoshop и других цифровых редакторов. В этой книге собрано все, что вам нужно, для того чтобы освоить программу, завоевавшую множество наград и покорившую весь художественный мир.

Благодаря Procreate вы узнаете:

– Какой стартовый набор инструментов необходим каждому художнику?

– Как создать собственного персонажа?

– Возможно ли совмещать диджитал и традиционное рисование?

– Как создать настоящий шедевр при помощи планшета?

Берите в рук гаджет и apple pencil и откройте для себя многогранный мир цифровой живописи!


Материалы можно скачать на сайте, ссылка на который дается в начале книги – 3dtotalpublishing.com

Книга Макса Уличнэя, Симон Грюневальд и др. «Procreate. Учимся создавать шедевры на Ipad. Единственный гид по цифровой живописи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
219 стр.
ISBN:
978-5-04-113471-6
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
219
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают