12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2020 год

12+

Интенсивный курс китайского языка для начинающих

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения китайского языка с нулевого уровня. Курс разбит на 100 уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество диалогов и упражнений с ключами. Курс соответствует уровням 1 и 2 HSK.Книга адресована всем, кто хочет овладеть китайским языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Книга неплохая. Не перегружает – это точно. Все дозированно. Но отсутствие аудиодорожек – серьезнейший минус данного курса.

Хороший курс.Только два недостатка и оба по фонетике:

1. Не указаны правильные положения языка и губ в описаниях отличий китайских звуков от аналогичных русских и нет указаний по особенностям мелодики китайских фраз.

Китайцы держат язык почти всегда по другому и говорят быстро и потому если не принимать этого во внимние и держать язык и губы "по-русски", то будет очень сильный акцент.

2. Нет аудио треков уроков.

И потому учебник реально зайдет только в комплекте с ютьюбовскими видео с похожими фразами.

Такое себе. Как основной учебник не подойдёт. Скорей для быстрого повторения материала. И есть ошибки:( А без звукового сопровождения, учить китайский сомнительное занятие. Там все слова завязаны на фонетике.

По фрагменту вроде гладко. Есть мини-прописи даже. По оглавлению – многообещающе, к тому же объём книги не жиденький. Буду ждать выхода полной версии, чтобы оценить учебник более полно. Хотя автор мне знаком по другому учебнику, где всё доступно и понятно. Этот учебник даже получше будет.

Светлана Менькина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста - в другом, знакомом Вам, учебнике этого автора тоже много опечаток? Спрашиваю серъезно (без "стеба"), т.к. рассматриваю приобретение ещё пару книжек этот автора.

Я только начинаю изучать китайский язык. Мне достаточно комфортно было учиться по этой книге. Бал снизил за внушительное количество опечаток и за написание слова "Родина" с маленькой буквы (глаз "режет").

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения китайского языка с нулевого уровня. Курс разбит на 100 уроков и рассчитан на прохождение в течение 100 дней. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество диалогов и упражнений с ключами. Курс соответствует уровням 1 и 2 HSK.

Книга адресована всем, кто хочет овладеть китайским языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Книга «Интенсивный курс китайского языка для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-118916-7
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf