Отзывы на книгу «1С:Программирование для начинающих. Детям и родителям, менеджерам и руководителям. Разработка в системе «1С:Предприятие 8.3», 2-е стереотипное издание (+ epub)»

Эту книгу я бы рекомендовала самой первой к прочтению тем, кто собирается изучать программирование в 1С. Книга написана доступным языком для новичков. Подробно , с картинками и пошаговым объяснением на «человеческом» языке.

читается легко, с Азов как бы. но трудно оценить книгу когда ты сам чайник, неизвестно какой КПД по факту она может выдать, но судя по отзывам в сети -не лучший выбор, НО это единственное что есть на рынке, книги по 1с выпускает сама 1с и все. получается если хочешь учить по книгам то выбора не остается. мой совет для начинающих :начните с любого, но бесплатного. особенно не бегите записываться на платные курсы, это говорю на опыте!

Артур Сахаров 1с быстрый старт почитай

Половина книги это рассказы про форматирование дат, совершенно не нужных формул расчета недель. Но в книге вы так и не найдете как из формы скажем списка сделать команду для изменения поля текущего документы. В книге вообще не рассказывается адресация к объектам и не дается представление о взаимодействии форм и данных. Много воды про пример школьного дневника и по сути к 1с не имеющего отношения приемы. Отвратительная книга

1С проводит курсы в т. ч. для школьников, книга понятно на кого ориентирована. Преподаватель 1С у нас говорил, что если хотим книгу посерьёзней, тогда начинать сразу с «Практическое пособие разработчика».

Начала заниматься. Отличная книга если вы вообще ничего не знаете. Автор постепенно вводит в 1С от простого к сложному. Всем советую начать с нее.

Классная книга для «чайников» всех возрастов и званий. Однозначно рекомендую для понятия основ программирования в среде разработки 1С Предприятие.

Юрий Даревский, из книги так и не ясно как сделать команду скажем на форме списка и менять поле текущего в списке объекта. Зато много про формулы и форматы не по сути.

Книгу совершенно не удобно читать. Лучше найти бумажную версию, где вы сможете хотя бы делать закладки. В это книге не получится легко переходить в конец книги и обратно, что будет требоваться довольно часто.

Это не электронная книга, а просто PDF файл, что довольно обидно за эту цену.

Отличная книга для знакомства с платформой 1с,которая показывает азы программирования. Читается довольно легко и будет понятно даже детям.

Для начала знакомства со средой 1С Предприятие, эта книга является самой лучшей. С помощью нее можно понять основы программирования. Рекомендую!

atabayeva_dil9, регистры накопления никакого отношения не имеют к программированию – это изобретение и костыли 1с. Про само программирование там толком ничего нет и самое главное отсутствует про параметры команды и передачи ссылки документов с клиента на сервер.

Начал читать. В книге есть темы, необходимые для изучения и применения. Присутствуют яркие, красочные иллюстрации. Можно использовать для изучения предмета или уже в своей деятельности, если начинаете.

Отличная книга для старта в 1с. Всё очень подробно и постепенно объясняется. Книга будет наиболее полезна тем кто не имеет опыт в программирование.

22 февраля 2019
781 стр.