Отзывы на книгу «Джордж и корабль времени»

Хорошее продолжение серии книг про Джорджа. Начало было мрачноватым и немного грустным, но потом история развернулась и пошли интересные события. Книга показалась короче предыдущих и менее насыщенной событиями. Но все же приключения были и было интересно их читать. И мы с сыном очень рады, что книга вышла в свет и история про Джорджа все же закончилась приятным и положительным финалом, а не тем, как в предыдущей книге, где он от всех улетает и конец истории.

Очень интересная книга!! Прочитал с огромным удовольствием! Советую от всей души!!!!! Если вы читали прошлые части, то вам явно должно понравится завершение истории Джорджа. Ну, а если вы ещё не читали прошлые части серии, то бегом читать, они не менее интересные. В общем советую книгу от души.

Единственный минус – это цена. Она довольно большая, но снижать оценку не буду, потому что книга достойна 5 звёзд.

Книга не только интересная, но и полезная. Хорошо прописанные герои, интересный сюжет. С удовольствием прочитала вместе с ребёнком. Подходит для семейного чтения. Помогает приучить ребёнка к чтению книг. Жалко, что в этой серии последняя.

Самая непонятная книга из серии, не раскрыты персонажи,не сказано что стало с Эриком на марсе, живи ли сестры Джорджа. Столько вопросов и так мало ответов.

Книга заслуживает пяти звёзд, и, если бы было продолжение, то я уверен что оно тоже заслужило бы твёрдую пятёрку. Всем желаю почитать! Не пожалеете!

Великолепно! Очень жаль, что это последняя книга о приключениях Джорджа и Анни. Но у меня, как у любого читателя, всегда есть возможность вернуться. И огромное спасибо Люси, что довела серию до конца. А я постараюсь не забывать смотреть на звезды.

Книга захватывает я её перечитал 2 раза перед тем как прочитать следующюю книгу. Заключение про интэрнэт очень полезно прочитать всем. 2 раз мы читали всей семьёй. СОВЕТУЮ!!!

Эта книга отличается от предыдущих. Если прошлые были про приключения и фантастику, то эта больше про политику. Слишком много прозрачных намеков на действующего президента США. Но прочесть, конечно, имеет смысл.

Концовка грустная и вдохновляющая одновременно. Книга, как, всегда невероятно полезная. Особенно интернет-советы в конце. Жаль, что серия закончилась.

Надеюсь будут ещё книги, читал все книги один год и похоже не зря Последняя книга была немножко запутанной

17 декабря 2019
978-5-4370-0276-6