Объем 510 страниц
1883 год
12+
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В романе «Под Южным Крестом» события разворачиваются в далекой, загадочной Австралии, где любимые герои писателя знакомятся с жизнью аборигенов-папуасов.
Другие версии
Отзывы, 6 отзывов6
Хотите отправиться в путешествие по загадочной Австралии, тогда эта книга для вас. Написано захватывающе, можно почитать вечером и расслабится.
Хороший рассказ, приключение. С интересными достоверными историческими данными по географии открытий.
Честно говоря , книга так себе, не интересная. Рассказ про австралию начинается с третьей главы. Никаких интернсных , захватывающих событий , повествование очень ровное и порой даже занудное.
Перечитываю все книги Луи Буссенара и, с каждым разом заново проживаю жизнь путешественников, про которых он пишет. Это отличный автор
Хорошая книга, рекомендую прочитать. Если вы уже читали другие произведения путешествие парижанина вокруг света, путешествие в страну бизонов, тигров и другие книги про Андре и Фрикэ, тот это продолжение.





