16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 43 мин.

2019 год

16+

Осознанность и конативный интеллект

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Считается, что наши желания во многом продиктованы воспитанием: все, что в детстве мы впитывали подобно губкам, влияет на нас уже во взрослой жизни. Буддийский монах Лобсанг Тенпа уверен, что дело не только в этом.Основываясь на древней мудрости и нейрофизиологических данных, он раскрывает понятие конативного интеллекта и объясняет, как его развить.Вы узнаете:● как возникают наши желания и устремления, что кроется в их основе;● при чем здесь конативный интеллект;● что такое эвдемоническое благополучие и как его достичь;● в чем разница между конативной разумностью и конативной неразумностью;● как модель четырех балансов докторов Алана Уоллеса и Пола Экмана повлияет на вашу жизнь.Зачем мы живем, к чему мы продвигаемся и чего хотим достичь? Как найти ответы на эти вопросы хотя бы на базовом уровне? Об этом открытая лекция «Осознанность и конативный интеллект».

Считаю, что данная лекция, как и всё другие лекции данного автора чрезвычайно полезны и актуальны для каждого человека. Они жизненны. они помогают помнить о том, о чём всём нам необходимо думать ежедневно.

P. S. если вы придирчивы к звуку, вам может быть трудновато в начале, но быстро привыкаешь, качество записи среднее

Прекрасный лектор Лобсанг Темпа. Талантливый и одарённый буддийский монах. Чётко и ясно доносит свои мысли. Есть над чем задуматься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Считается, что наши желания во многом продиктованы воспитанием: все, что в детстве мы впитывали подобно губкам, влияет на нас уже во взрослой жизни. Буддийский монах Лобсанг Тенпа уверен, что дело не только в этом.

Основываясь на древней мудрости и нейрофизиологических данных, он раскрывает понятие конативного интеллекта и объясняет, как его развить.

Вы узнаете:

● как возникают наши желания и устремления, что кроется в их основе;

● при чем здесь конативный интеллект;

● что такое эвдемоническое благополучие и как его достичь;

● в чем разница между конативной разумностью и конативной неразумностью;

● как модель четырех балансов докторов Алана Уоллеса и Пола Экмана повлияет на вашу жизнь.

Зачем мы живем, к чему мы продвигаемся и чего хотим достичь? Как найти ответы на эти вопросы хотя бы на базовом уровне? Об этом открытая лекция «Осознанность и конативный интеллект».

Аудиокнига Лобсанга Тенпа «Осознанность и конативный интеллект» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 43 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3