Отзывы на книгу «Любить по-шотландски»

Отличный сборник! давно хотела почитать что-то миниформатное, но все так же захватывающее. Спасибо автору! Очень эмоционально и пронзительно!

Очень понравилось. Все три новеллы написаны очень трогательно. В конце третей наворачивались слезы. Первая то же очень интересная, а вторая показалась чуть чуть послабее в эмоциональном плане.

Мне этот сборник понравился очень. Все три новеллы хороши, но особенно привлекла третья. Очень трогательно, особенно в конце. Да и первая весьма и весьма оригинальна. Я читала с удовольствием.

Двоякое впечатление от прочитанного. И сюжеты интересные, и смысл есть. Но достойнее всего мне показалась вторая часть, там никто никого не обманывал, в отличии от 1 и 3 новеллы.. Где жизнь героев строится на лжи…

В первой – жена обманывает мужа, каким бы он не был, она же согласилась выйти за него замуж… Зачем подкладывать служанку вместо себя. А потом влюбиться и навсегда расстаться с любимым человеком. Это нелогично.

Как и в третьей новелле. Герой женится, т.к. дал слово соседскому клану, но не говорит невесте, что полюбил другую. Потом издевается над женой, пока она не умирает. Но потом их накрывает счастье с бывшей любовницей и бастардом. Как-то подленько что ли.

06 июля 2016
978-1-365-21109-6