18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Месть бывшего босса

Месть бывшего босса

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.Она была пленницей в притоне и ей чудом удалось спастись. Она сбежала, но бывший босс не желает прощать ее за предательство и жаждет расправы. Он заставляет ее пройти через новую боль, заточив в подвале и похищает ее ребенка. Ее снова бьют, насилуют и пытаются убить. Вера встречает отъявленных извращенцев, которые пытают ее ради удовольствия. Вера должна выжить, любой ценой. Сможет ли она выбраться из преисподней и вернуть сына?Осторожно, присутствуют жестокие сцены. Книга в стиле «Хоррор».

Ай да Лили. Она превзошла себя в этом романе. Один из моих любимых авторов на Литрес. Тянет меня на жесткие сцены. И в этой книге я получила их сполна. Красиво, интересно и захватывающе. И развязка шикарная.

Прослушала книгу на одном дыхании. Очень переживала за судьбу главных героев. Хоть и закончилась книга не так как хотелось бы, но дочитывала с глазами полными слез. Книгу обязательно хоть один раз, но нужно прочитать.

Бесподобно! Но, неизвестно как бы я поступила на месте героев....Наверное, подобные книги должны появляться в определённый момент жизни… У каждого – в свой!

История помогла взглянуть на некоторые проблемы другими глазами , поверить в то , что не видно глазами . Провести параллель со своей жизнью и своими трудностями . А вывод прост – нет силы сильнее , чем … Прощение . Не интим , не даже любовь , ничего из привычного и примитивного . Так просто закрывать глаза , так сложно простить

Эта книга очень заинтересовала меня своим описанием, я купила ее в аудио формате и не пожалела! Сюжет книги интересно закручен, но не настолько чтобы надоесть. Чувства героев переданы автором и чтецом так хорошо и так реально, что буквально чувствуешь их на себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.


Она была пленницей в притоне и ей чудом удалось спастись. Она сбежала, но бывший босс не желает прощать ее за предательство и жаждет расправы. Он заставляет ее пройти через новую боль, заточив в подвале и похищает ее ребенка. Ее снова бьют, насилуют и пытаются убить. Вера встречает отъявленных извращенцев, которые пытают ее ради удовольствия. Вера должна выжить, любой ценой. Сможет ли она выбраться из преисподней и вернуть сына?

Осторожно, присутствуют жестокие сцены. Книга в стиле «Хоррор».

Аудиокнига Лилей Рокс «Месть бывшего босса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 57 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ксения Бровякова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip