Отзывы на книгу «Лев и собачка»

Читала своему сыну и сама расплакалась под конец. Очень интересная и действительно трогательная история....

Очень трогательная история. До сих пор как и в детстве слезы наворачиваются.

Под конец чуть ли не заплакала

Очень понравился рассказ

но очень жалко собачку.Лев оней так заботился даже когда собачка умерла он не оставлял её. Лев в итоге умер через шесть дней.

она очень чувствительная я советую прочитать её тем у кого каменая душа эта книга их точно . Как помне так она мне понравилась очень очень!!!

Поучительная книга всем советую прочитать хороший пример для подорожания надо читать как взрослым так и детям читайте все обязательно про льва и собачку

Помню это произведение с детства. Уж очень оно впечатлило. О дружбе, о преданности… Люблю произведения Льва Толстого.

Короткий, но очень содержательный рассказ Л. Н. Толстого про дружбу дикого льва и маленькой собачки в условиях зоопарка. Очень трогает за душу. Поражает дикость нравов людей ещё каких-нибудь 100-150 лет назад в просвещённой Англии. Хотя насчёт нравов раньше и сейчас можно и поспорить, мало что меняется и мало что изменилось.

Великолепно! Это проза о безоговорочной верности. О дружбе. О муках одиночества, потери. О том, что каждый уникален. Незаменимых нет, но в нашем сердце тлеют те, кто смог в нем закрепиться

Я в восторге от этой книге она очень хорошая и рассказывать про дружбу что Лев и собачка дура дружить классная книга советую почитать.

31 декабря 2012
978-5-699-58247-1