18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 31 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Ночь, когда она исчезла

Ночь, когда она исчезла

аудиокнига
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таллула и Зак отправляются на свидание. Они совсем юные, но у них уже есть маленький ребенок. У пары не все гладко в отношениях, но, кажется, Зак по-настоящему влюблен в Таллулу. А что чувствует она? Последний раз их видят направляющимися на вечеринку в особняк, который прозвали «„Темным местом“». Проходит пара лет. Автор детективов Софи Бек только что переехала из Лондона в провинцию. Софи заинтересована печальной историей исчезновения Таллулы и Зака. Но когда ей удается обнаружить тревожные подсказки о том, что же произошло на самом деле с молодыми влюбленными, Софи оказывается втянута в очень мрачную историю.

Интересная завязка, объемные персонажи, но финал- абсолютно нелогичен и неправдобподобен. Чтецу - особая благодарность, очень соответствующее сюжету.

Интересный сюжет, прочитано отлично. Особенно вторая половина слушалась на одном дыхании. Рекомендую к прослушиванию/прочтению.

Очень понравилось. Не избитый сюжет, затягивает повествование сразу. Прослушала на одном дыхании. Озвучка тоже порадовала. Рекомендую!

немного затянуто сначала,долго слушала фоном,но к концу стало очень интересно. лёгкое чтиво,чтоб скоротать время в поездках. к прочтению рекомендую!

Очень интересная книга. Закрученый но реальный и понятный сюжет! Автор ведет повествование от нескольких героев, но это особенно интересно и все понятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таллула и Зак отправляются на свидание. Они совсем юные, но у них уже есть маленький ребенок. У пары не все гладко в отношениях, но, кажется, Зак по-настоящему влюблен в Таллулу. А что чувствует она?

Последний раз их видят направляющимися на вечеринку в особняк, который прозвали «„Темным местом“».

Проходит пара лет. Автор детективов Софи Бек только что переехала из Лондона в провинцию. Софи заинтересована печальной историей исчезновения Таллулы и Зака. Но когда ей удается обнаружить тревожные подсказки о том, что же произошло на самом деле с молодыми влюбленными, Софи оказывается втянута в очень мрачную историю.

Аудиокнига Лайзы Джуэлл «Ночь, когда она исчезла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2022
Длительность:
12 ч. 31 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-168203-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip