Отзывы на книгу «Психология для самых маленьких. #дунины_сказки», страница 2

Хорошая книга. ребенку 3,9 понравилась очень! снова и снова просит читать!) Мне тоже нравится, как книга написана, какой подход у автора к воспитанию, какие слова подоьраны, истории. очень актуально для нашего возраста.

Любимая книжка моей дочери. Ей 3,8. Рассказы хорошо усваиваются ей и интересны. Читаю ей на сон, да и просто так просит. Эта книжка всегда с нами. Жаль только одно – нет рассказа про необходимость сна на днем. Но тогда эта книга была бы совсем уж идеальной для нас )

Какая замечательная книга! Моя трехлетняя дочь обожает рассматривать картинки, когда я ей читаю эти сказки :) Истории прям как из нашей жизни :)

очень легко читается, ребенок с удовольствием слушает простые понятные вещи через сказки. читаю и дочери 2 лет, и сыну 5 лет, отлично понимают и воспринимают

Чудесная книжка для малышей! Почитали её с сыном поздновато – он уже ходит в садик и многие вопросы уже решены. Но нам с ним было очень интересно читать эти коротенькие истории и рассматривать картинки.

Замечательная книга. Дочке 3 года , очень нравится, когда ее читаем! Очень поучительные сказки и жизненные все. Написано простым и интересным языком.

Ребёнок постоянно просит вновь и вновь прочитать эту книгу. Думаю, что тут и объяснять ничего не надо:) Книга отличная, хочу ещё продолжение.

Замечательные истории в книге! Все из жизни, доступно, без поучительства!

Дочка 4 года каждую историю пропускает через себя: сопереживает, сравнивает с собой, анализирует что не так и как надо!

Читаем, читаем, сбилась со счёта по какому уже разу!

27 марта 2017
66 стр.