16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ничего, кроме личного

Ничего, кроме личного

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что случается, если чиновник хочет разбогатеть? Да не по мелочи, а по-настоящему. Он протягивает руку к народному добру. Конечно, не все так просто, у нас же умный чиновник. Разыгрывается целый спектакль с подставными лицами. Ничего личного, просто бизнес. Но, увы, эта избитая фраза неверна. Деньги поджигают фитиль человеческих страстей. Любовь, измена, дружба, ревность путают все карты. Хорошо продуманная схема трещит по швам. И уже неясно, чем закончится эта история, вовлекающая в свой оборот новых и новых лиц. Ясно лишь одно: бизнес – это очень личное, ничего кроме личного. Перед вами почти детективная история, балансирующая между комедией и трагедией.

Всем иногда приходится непросто. Даже самым состоятельным из нас. У Ланы великолепная подача жизненных ситуаций в юморном и одновременно грустном ключе. Некоторые моменты читаешь с грустной улыбкой и чувствуешь каждого персонажа. Даже сложно поделить на плохих и хороших, у каждого своя мотивация. Чтец порадовал, жду еще новинок аудио!!

Алина Витальевна, спасибо! Коль поступит предложение озвучить еще один роман - я с удовольствием!

Очень долгожданная книга - с июня! Но как всегда отличное произведение автора. Жизненные ситуации, знакомые каждому из нас

Эта книга – долгожданный подарок для поклонников творчества Ланы Барсуковой! Знаю (была на встрече с автором, и она рассказывала об этой новинке) будет интересно, будет необычно! Жду с нетерпением.

Ирина, я вас потеряла! Вы есть в телеграмме? Ушла из ФБ https://t.me/LanaBarsukova

Хороший текст, язык. Просто, понятно, симпатично и очень интересно. Разнообразные сущности чиновничьи и человечьи. Слушала с удовольствием. Спасибо большое и Автору, и Чтецу, и Литрес :о)

Очень недоверчиво отнеслась к рекомендации прочитать книги автора, но ни разу не пожалела, что начала читать. Очень современно. Понравился стиль изложения, не занудный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что случается, если чиновник хочет разбогатеть? Да не по мелочи, а по-настоящему. Он протягивает руку к народному добру. Конечно, не все так просто, у нас же умный чиновник. Разыгрывается целый спектакль с подставными лицами. Ничего личного, просто бизнес. Но, увы, эта избитая фраза неверна. Деньги поджигают фитиль человеческих страстей. Любовь, измена, дружба, ревность путают все карты. Хорошо продуманная схема трещит по швам. И уже неясно, чем закончится эта история, вовлекающая в свой оборот новых и новых лиц. Ясно лишь одно: бизнес – это очень личное, ничего кроме личного.

Перед вами почти детективная история, балансирующая между комедией и трагедией.

Аудиокнига Ланы Барсуковой «Ничего, кроме личного» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2022
Длительность:
9 ч. 36 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-168192-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают