Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 439 страниц

2020 год

0+

Бухгалтерский учёт и отчётность

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Сборник практических заданий для самостоятельной работы студентов содержит большое количество задач по бухгалтерскому учёту и формированию бухгалтерской (финансовой) отчётности, предназначенных для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки «Налоги и налогообложение». В сборнике содержатся как задания, направленные на закрепление вопросов по теории бухгалтерского учёта, так и задания, направленные на развитие практических навыков ведения учёта по основным статьям бухгалтерской отчётности. Большинство задач отражают особенности ведения налогового учёта, отражения взаимосвязи между бухгалтерским и налоговым учётами. Особое внимание уделено заданиям, закрепляющим теоретические требования к порядку формирования показателей бухгалтерской (финансовой) отчётности, представляющих интерес для широко круга пользователей отчётности.Учебное пособие предназначено для учащихся высших учебных заведений, слушателей системы переподготовки и повышения квалификации бухгалтеров, налоговых консультантов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник практических заданий для самостоятельной работы студентов содержит большое количество задач по бухгалтерскому учёту и формированию бухгалтерской (финансовой) отчётности, предназначенных для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки «Налоги и налогообложение». В сборнике содержатся как задания, направленные на закрепление вопросов по теории бухгалтерского учёта, так и задания, направленные на развитие практических навыков ведения учёта по основным статьям бухгалтерской отчётности. Большинство задач отражают особенности ведения налогового учёта, отражения взаимосвязи между бухгалтерским и налоговым учётами. Особое внимание уделено заданиям, закрепляющим теоретические требования к порядку формирования показателей бухгалтерской (финансовой) отчётности, представляющих интерес для широко круга пользователей отчётности.

Учебное пособие предназначено для учащихся высших учебных заведений, слушателей системы переподготовки и повышения квалификации бухгалтеров, налоговых консультантов.

Книга Людмилы Викторовны Сотниковой «Бухгалтерский учёт и отчётность» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
439 стр.
ISBN:
978-5-4365-5457-0
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
439
Правообладатель:
КноРус