0+
текст
PDF

Объем 185 страниц

2017 год

0+

Психология управления

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие обобщает теоретический, методологический и практический материал разнообразных проблем в области психологии управления.В работе рассматриваются психологическая структура, состав, содержание деятельности руководителя и ее главные психологические закономерности. Сформулированы фундаментальные проблемы психологии управления, раскрываются основы психологии общения и взаимодействия, характерные особенности личности руководителя и подчиненного, сущность психологии управления качеством жизни и конфликтными ситуациями, групповыми процессами и явлениями.Для студентов высших учебных заведений, а также менеджеров, предпринимателей и всех, кто интересуется психологическими аспектами управленческой деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие обобщает теоретический, методологический и практический материал разнообразных проблем в области психологии управления.

В работе рассматриваются психологическая структура, состав, содержание деятельности руководителя и ее главные психологические закономерности. Сформулированы фундаментальные проблемы психологии управления, раскрываются основы психологии общения и взаимодействия, характерные особенности личности руководителя и подчиненного, сущность психологии управления качеством жизни и конфликтными ситуациями, групповыми процессами и явлениями.

Для студентов высших учебных заведений, а также менеджеров, предпринимателей и всех, кто интересуется психологическими аспектами управленческой деятельности.

Книга Леонида Королева «Психология управления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
185 стр.
ISBN:
978-5-394-03949-2
Общий размер:
648 КБ
Общее кол-во страниц:
185
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf