12+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2007 год

12+

Кадастры типов леса и типов лесных биогеоценозов

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кадастры типов леса и типов лесных биогеоценозов – это систематизированные и составленные по определенной программе перечни лесотипологических таксонов с их краткой, но достаточно разносторонней характеристикой. Кадастры формализуют представления о разнообразии лесного покрова на экосистемном (биогеоценотическом) уровне. Разработка кадастров важна для оценки лесных ресурсов, их рационального использования и охраны.Для специалистов в области охраны природы, лесоведения и лесного хозяйства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кадастры типов леса и типов лесных биогеоценозов – это систематизированные и составленные по определенной программе перечни лесотипологических таксонов с их краткой, но достаточно разносторонней характеристикой. Кадастры формализуют представления о разнообразии лесного покрова на экосистемном (биогеоценотическом) уровне. Разработка кадастров важна для оценки лесных ресурсов, их рационального использования и охраны.

Для специалистов в области охраны природы, лесоведения и лесного хозяйства.

Книга Л. П. Рысина, Л. И. Савельевой «Кадастры типов леса и типов лесных биогеоценозов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2018
Последнее обновление:
2007
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-87317-397-6
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Формат скачивания:
pdf