Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 166 страниц

2016 год

0+

Роботизированные лабораторные работы по физике

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это начальный блок несложных робототехнических лабораторных работ пропедевтического курса физики, которые можно проводить на уроках физики в 5-х классах (1–7 лабораторные работы) и 6-х классах (8–12 лабораторные работы) параллельно изучению теоретического учебного материала. Возможно проведение всех лабораторных работ одним блоком.Для проведения работ необходимы традиционное оборудование кабинета физики, базовый набор LEGO MINDSTORMS Education и среда программирования LabVIEW.(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Книга очень полезная, но отредактирована неважно: некоторые страницы невозможно прочитать, за такие деньги можно было, наверное, и получше скопировать. Но содержание очень полезное и нужное. Традиционное преподавание предметов уже не может быть в отрыве от достижений цифровой техники.Большое спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это начальный блок несложных робототехнических лабораторных работ пропедевтического курса физики, которые можно проводить на уроках физики в 5-х классах (1–7 лабораторные работы) и 6-х классах (8–12 лабораторные работы) параллельно изучению теоретического учебного материала. Возможно проведение всех лабораторных работ одним блоком.

Для проведения работ необходимы традиционное оборудование кабинета физики, базовый набор LEGO MINDSTORMS Education и среда программирования LabVIEW.

(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Л. Г. Белиовской, Н. А. Белиовского «Роботизированные лабораторные работы по физике» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
166 стр.
ISBN:
978-5-97060-378-9
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
166
Правообладатель:
ДМК Пресс