Отзывы на аудиокнигу «Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам», страница 3

книга ооооочень крутая!!!! Вроде банальные вещи, а так всё по полочкам разложено! Посоветую ею для прочтения мужу, возможно что то и он возьмёт на заметку!)) Спасибо!

Очень полезно иногда услышать советы настоящего мужчины. В книге есть реальные шаблоны для введения диалога с любимым человеком

Очень классная книга , прослушав ее остаёшься под большим печатанием,ощущение как будто человек сидит напротив тебя и четко по полоскам раскладывает , как надо делать , а где лучше вообще не пробовать …супер буду ждать продолжения ))

Не могу сказать, что книга открыла мне Америку, как опыт одного человека, который живёт вот так и который всего этого добился, хорошая. Главная мысль – надо всегда и со всеми говорить. Я согласна

Приятное впечатление от книги. Интересно прослушать личную историю о своем успехе в личной жизни.Действительно – краткая инструкция. Автор читает с приятным спокойствием.

Слова и мысли настоящего мужчины! согласна на все 100%. Рекомендую к прочтению всем молодым девушкам и мужчинам, которые начинают задумываться о создании крепких и прочных отношений!

Это действительно все жизненно, но не все так мыслят, большей ситуации взрываются, а на компромисс мало кто идёт, не слышат друг друга, пытаешься достучаться, а все равно как баран на новые ворота.

Книга дает картину реального времени. с одной стороны простые истины испокон веков, с другой как эти истины выглядят через в настоящем и через призму мужской точки зрения. Про детей вообще большая редкость, чтобы современные отцы рассказывали как они «справляются» с этой ситуацией))) послушайте, будет о чем подумать!

Книга приятна к прослушиванию, душевная. В ней предостаточно полезных советов, стоит их лишь только предпринимать… А для теоретиков эта книга не будет полезна, как и любая другая такого плана) прослушала за одно утро, не жалею потраченного времени, хочу, чтобы послушал муж) есть в этой книге энергетика я какая-то, что человек знает о чем говорит, энергия практики

на одном дыхании.... много узнала, много для себя подчеркнула, Что-то хочу пробовать как пример, очень интересно, но маловато хочется еще и ещё

04 сентября 2019