Отзывы на аудиокнигу «Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам», страница 5

Прослушала с большим интересом несколько раз.

Интересная книга, написана очень простым языком, без всякого пафоса, присущего публичным людям. Легко рассказывает подробности своей жизни и со знанием дела даёт ненавязчивые советы.

Побольше бы такой современной литературы, которая не напрягает мозг своей сложностью и чрезмерной замысловатостью.

Некоторые моменты книги безумно понравились, заставили улыбнуться и поднять настроение.

Рекомендую к обязательному прочтению)))

Мне очень понравилась книга , я ее 2 раза прослушала что б наверняка запомнить советы ) спасибо ! Вот бы ещё Ксюша написала свою книгу)

очень классная книга! советую! сын подрастёт обязательно дам почитать. Много полезного сказано, больше для мужчин, но в общем и для семьи в целом.

Слушала на одном дыхании …Иногда, до мурашек! Спасибо автору за откровенность, спасибо за историю своей жизни и отличные советы людям, у которых еще все впереди!

Простая и лёгкая книга)хочешь быть успешным и счастливым – окружи себя такими людьми! Я не фанатка Омара, но послушать интересного человека всегда приятно!

Слушала на одном дыхании и осталось в восторге от подачи, всё и вправду жизненно, понятно, но при этом есть что взять и применить! Это первый, но не последний раз, когда я её слушаю! Спасибо автору!

Личный опыт автора, прописные истины, но любопытно было послушать. Пару моментов дала бы послушать своему мужчине. В целом мнение об Омаре, как просто о муже Бородиной изменилось.

офигенная книга!Можно переслушать еще раз и дать послушать мужчине.Какие правильные слова говорит автор! Какое правильное отношение к женщине, к семье и к детям.

Стоит слушать и читать всем! Особенно мужчинам и брать пример, мне книга дала очень много хороших мыслей, что то из млйх идей и мыслей совпало и я убедилась что на правильном пути

Книга, как разговор с другом

Ни капли не жалею , о приобретении книги, в аудио варианте она более проникательна.

Советую к прослушиванию.

04 сентября 2019