16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 25 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
По темной стороне

По темной стороне

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новый мир Яна попала основательно: сразу в ритуальный круг, под нож адепта, желавшего возродить в ее теле темную богиню.Жертвоприношение сорвалось благодаря неоднозначной личности с довольно странными гастрономическими пристрастиями, но спасением это назвать было бы сложно.Теперь домом Яны стал мрачный замок, друзьями – порождения тьмы, а проблемы только множились. Ее пытались похитить адепты, хотели убить светлые и не отказались бы съесть местные русалки. Но все это меркло на фоне самой большой проблемы: ей предстояло полюбить того, кого на темной стороне боялись больше смерти.Но ведь никто и не обещал, что будет просто…

Первая книга в серии "Излом. Мир своих законов"
Все книги серии

Если честно вообще не поняла смысла книги, героиня раздражает с первых секунд до самых последних. Смысл ее существования это отрицание всего и особенно здравого смысла. Любовная линия как таковая отсутствует совершенно. Не советую.

Отличный не заезженный сюжет, логичные поступки и понятные характеры героев. Великолепное прочтение актрисой, с идеальным совпадение голоса и характера героев. Прослушала с удовольствием. Спасибо автору и чтице!

У писателя Купавы Огинской свой неповторимый стиль повествования. Его ни с кем не спутаешь. А герои всегда загадочные и немного не от мира сего.

Вот и тут просто убойная парочка героев: Раяр – хейзар (повелитель) Мглистого удела и Яна – попавшая в мир Излома согласно призыву адептов Культа Изначальной Тьмы.

А ещё есть Делмар – брат Раяра, возжелавший и себе приобрести такую замечательную человеческую девушку, и сестра, которой тоже Яна понравилась. Это несносное трио добавило бы немало седых волос Раяру, если бы это было возможно.

Хейзары – тёмные маги, они подпитываются душами и эмоциями. А эмоции девушки для них просто лакомство. И Раяру, и Делмару нравится всё: страх и злость, умиление и радость – то, что испытывает Яна в каждый момент. И они идут на всякие ухищрения, чтобы добиться от девушки вкусных эмоций. А неугомонный Делмар и вовсе предложил Яне полюбила Раяра, потому что эмоции любви – самые вкусные.

Наша героиня – девушка уравновешенная, разумная, спокойная, поэтому она довольно быстро обустроилась в замке своего «кошмара», как называла хейзара мысленно. И даже разглядела в нём нечто привлекательное, потому что потом с умилением отзывалась о хищнике «родной кошмар», «кошмар мой ужасный», «замечательный кошмар», «страх и ужас Мглистого удела». Я немало посмеялась над мыслями Яны:

«А для меня он навечно останется лапочкой с тонкой душевной организацией и тяжёлой судьбой. Не любить такое увечное создание – просто преступление».

«Я была вся в печали и тоске, уныло размышляя над тем, как бы мне так его полюбить, чтобы быстро и безболезненно».

«… но про себя решила, что ему придётся очень постараться, чтобы доказать мне, что я его люблю».

Очень увлекательная книга, доставила мне массу удовольствия и замечательное настроение. Поэтому смело говорю всем: читайте, и вы тоже полюбите этого замечательного хищника – хейзара Райра.

Легкая, незамысловатая история. Хорошая озвучка. С творчеством Купавы Огинской познакомилась недавно. «Не даренный подарок» понравилась больше.

Одна из самых любимых аудиокниг)!!! наткнулась на нее случайно но была в полном восторге))

легкий язык автора. Непередаваемое мастерство чтеца! и именно чтец определил мою любовь). правильные интонации, в которых легко угадывались чувства героев. их страхи, сметение, злость и усталость…

в сюжете нет супергероини спасающей мир), но есть девушка мечтающая просто выжить и главный герой)). темный. сильный. не многословный. не ванильно-сахарно приторный а настоящий мужчина в которого хочется поверить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новый мир Яна попала основательно: сразу в ритуальный круг, под нож адепта, желавшего возродить в ее теле темную богиню.

Жертвоприношение сорвалось благодаря неоднозначной личности с довольно странными гастрономическими пристрастиями, но спасением это назвать было бы сложно.

Теперь домом Яны стал мрачный замок, друзьями – порождения тьмы, а проблемы только множились. Ее пытались похитить адепты, хотели убить светлые и не отказались бы съесть местные русалки. Но все это меркло на фоне самой большой проблемы: ей предстояло полюбить того, кого на темной стороне боялись больше смерти.

Но ведь никто и не обещал, что будет просто…

Аудиокнига Купавы Огинской «По темной стороне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 25 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip