0+
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2021 год

0+

«Мне нужно ездить, чтобы стук колес и ветер в лицо» Елена Лысенко и ее железная дорога

Подкаст

О подкасте

Елена Лысенко с детства мечтала водить поезда. Ей нравился стук колес и ветер в лицо от скорости несущегося состава. Но в России долгое время женщинам отказывали в работе машинистами. Причем по формальным причинам. Три года назад Лена собрала девушек со всей России с такой же мечтой и заставила власти изменить закон. Сейчас она водит электропоезд. Возможно, когда-то она везла и вас.   В первом выпуске нового сезона «Это Непросто» Елена Лысенко рассказывает, что привело ее на железную дорогу и какие испытания пришлось пройти, прежде чем стать главной в кабине машиниста.   Создавать контент просто — в Crello: https://bit.ly/3wuMuYR. 30 дней Crello Pro по промокоду neprosto11    Присоединиться в сообществу «Это Непросто» на Patreon и слушать Бонусный материал с Леной → patreon.com/helloksenia   Новости подкаста, фото c Леной й у меня в иг → instagram.com/helloksenia   Как я делаю подкаст и учусь диджиталу читайте в моем tg-канале → t.me/ksenia_is_out
Последнее обновление:
27 мая 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Елена Лысенко с детства мечтала водить поезда. Ей нравился стук колес и ветер в лицо от скорости несущегося состава. Но в России долгое время женщинам отказывали в работе машинистами. Причем по формальным причинам. Три года назад Лена собрала девушек со всей России с такой же мечтой и заставила власти изменить закон. Сейчас она водит электропоезд. Возможно, когда-то она везла и вас.

 

В первом выпуске нового сезона «Это Непросто» Елена Лысенко рассказывает, что привело ее на железную дорогу и какие испытания пришлось пройти, прежде чем стать главной в кабине машиниста.

 

Создавать контент просто — в Crello: https://bit.ly/3wuMuYR. 30 дней Crello Pro по промокоду neprosto11 

 

Присоединиться в сообществу «Это Непросто» на Patreon и слушать Бонусный материал с Леной → patreon.com/helloksenia

 

Новости подкаста, фото c Леной й у меня в иг → instagram.com/helloksenia

 

Как я делаю подкаст и учусь диджиталу читайте в моем tg-канале → t.me/ksenia_is_out

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2021
Дата написания:
27 мая 2021
Длительность:
45 мин. 06 сек.
Издатель:
Ксения Шульц
Правообладатели:
Автор, Ксения Шульц
Формат скачивания:
m4b, mp3