Отзывы на книгу «Прекрасный игрок»

Эта книга из трех понравилась мне больше всего! Героиня, постоянно заставляла меня смеяться! Читала с интересом. Постепенное развитие отношений, чувства героев, все это читается легко и не принужденно. Если хотите отвлечься, посмеяться, рекомендую к прочтению.

Тоже про секс, но очень смешно!!! особенно в первой половине ))) советую, рекомендую для расслабления ))) особенно когда нет настроения и голова болит

Из серии книг про прекрасных эта книга лучшая)) прочитала на одном дыхании) сюжет и главные герои – прекрасны! главное, что мне понравилось в серии книг, что они как бы реальны, как будто я знаю этих героев в жизни

отличный роман, очень полюбила эту трилогию. из трех книг мне эта показалась самой горячей, не ожидала что Уилл будет таким серьёзным и романтичным. спасибо большое автору!

хорошая книга, читается легко, понравилось, что герои прошлых книг присутствуют, получается плавный переход от одной книги к другой. преступаю к следующей

Сегодня прочитала последнюю книгу из трилогии, безумно понравилось. Приятный осадок на душе, это любовь во всех трех книгах как реальность. С ГГ переживала их чувства, читайте ОБЯЗАТЕЛЬНО, но начинать надо с Прекрасного подонка, так думаю будет интересней и правильней. А последняя вот эта книга наверное самая интересная, так как объединяет все три книги с обалденный эпилог. 10/10- вот какая оценка. СПАСИБО.

Прочитала, скорее чтобы дополнить всю серию. Но из трех основных книг, эта была, на мой взгляд самой слабой. В первых, двух, была какая-то интрига, динамикая, более яркие постельные эпизоды. Тут автор пытался разнообразить, отношение к сексу, но если, честно вышел странный каламбур.

Почитать можно, но меня не зацепило. П

Подонок и незнакомец мне понравились больше. Но очень читать интересно, потому что истории пересекаются. Приятно узнать о продолжении жизни прежних персонажей.

Хорошая книга! Давольно детально описаны герои ,их чувства ,эмоции и постельные сцены не дают заскучать. С каждой страницей становится все интереснее и интереснее!Очень нравятся книги этого автора ,большое ему спасибо за интересные романы!Пошла читать следующую книгу:)

Прочитала все книги этой серии, именно эта понравилась больше всех. Главные герои в самом начале книги кажутся не такими яркими как в других. Но потом ты в них влюбляешься и всё, пропал )

31 декабря 2014
2014