Отзывы на книгу «World Of Warcraft: Перед бурей»

Книга призвана «склеить» сюжет Легиона и Битвы за Азерот – с чем прекрасно справляется. Изложение событий тут поможет игрокам логично начать квестовые цепочки, не думая: «Кто это вообще такие?». Однако шедевральной книгу назвать нельзя, разве что тем, кто жадно хочет подробностей о жизни персонажей.

Хорошая, легко читаемая книга, позволяет глубже узнать о событиях, предшествующих дополнению «Битва за Азерот». Покупкой полностью доволен, книга стоит того, чтобы её прочитать.

Нет слов. Четырежды заплакал. Спасибо Кристи Голден, Крису Метцену и всем сотрудникам. Эти истории несравненны! Спасибо Литресу, без ваших сервисов вряд ли я прочитал бы эту фантастическую книгу!

Люблю все книги о замечательной вселенной Warcraft, и эта не стала исключением! Кристи Голден замечательно пишет, раскрывает характеры героев тонко и полно. В последнее время с грустью думаю, что сюжет развития мира все больше высасывают из пальца, но книги и рассказы заполняют дыры и несостыковки, сближают читателя с событиями основной сюжетной линии игры. Интересно, что повлечёт введение нового значимого лица в сюжет, кажется, будет интересно:)

Для первой книги из настолько полюбившейся вселенной показалось очень слабой книгой, я ждал ответов, но события описаны очень поверхностно, увы

Это все-таки буря. Эмоций. Очень сильная книга. На текущий момент самая сильная из прочтенных мной по этому миру. И смеялась, и плакала вместе с героями, и последнего больше. Очень понравилась.

Книжка интересная. Прочёл на одном дыхании. 4 ставлю а не 5 лишь потому что хотелось бы побольше не рассуждений и трогательных моментов. А чуть больше битв и интриг. Хотя признаю что тематика данной книги не было изначально заключена в битвах. Но в других книгах хотелось бы увидеть больше действий. Не забыв при этом про рассуждения морали жизни.

Как всегда, Гольден очень прекрасно пишет, сразу после прочтения захотел зайти в игру, побегать по локациям и поискать героев, а это ли не показатель отличной книги)

11 января 2019
978-5-17-112285-0