16+
текст

Объем 230 страниц

2001 год

16+

World of Warcraft. Повелитель кланов

текст
4,4
631 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В окутанном туманом прошлом мир, зовущийся Азеротом, изобиловал всевозможными удивительными созданиями. Загадочные эльфы и выносливые дворфы делили эти земли с племенами людей, и повсюду царили мир и гармония, но прибытие демонической армии, известной как Пылаю­щий Легион, навсегда лишило Азерот покоя. Орки, драконы, гоблины и тролли вступили в борьбу за власть над разрозненными королевствами.Раб. Гладиатор. Шаман. Вождь. Таинственный орк по имени Тралл примерил на себя каждую из этих ролей. Взращенный с младенчества жестокими людьми, желающими превратить его в свою идеальную пешку, со свирепостью в сердце и перенятой от своих хозяев хитростью он идет навстречу судьбе, которую только начинает понимать: сбросить рабские цепи и возродить древние традиции своего народа. Пришла пора поведать вам захватывающую историю его жизни – сагу о чести, ненависти и надежде…

Интересная и легко читаемая книга, читал в захлеб чем дальше прочитываешь тем сильнее хочется узнать чем же всё закончится.Особо интересна будет тем кто знаком с онлайн игрой World of Warcraft

Я давно являюсь поклонником серии игр «Warcraft», и всем, что с ними связано, поэтому решил ознакомиться с этой и другими книгами. Пока что это произведение – лучшее из серии, по моему мнению. Это замечательная история о том, что чудовище может быть человеком, а человек – чудовищем.

Прочитал книгу за 4 дня, буквально каждую свободную минуту посвящал очередной истории самого великого вождя Орды. Данное произведение с первых глав окунает читателя в самую гущу событий, трудно оторваться от чтения и конец истории оставил приятное послевкусие справедливости "раба" орка выросшего среди людей.

Предыстория WarCraft 3.

Все на своих местах, читалось легко. До этой книги печатный Варкрафт не воспринимал, но Кристи Голден, по-видимому, талантлива.

Очень сильно люблю Кристи Голден. Это замечательный автор. На её произведениях и строится лор вов. Очень давно хотел узнать историю Тралла. И в данном произведение она пюрассказана просто замечательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В окутанном туманом прошлом мир, зовущийся Азеротом, изобиловал всевозможными удивительными созданиями. Загадочные эльфы и выносливые дворфы делили эти земли с племенами людей, и повсюду царили мир и гармония, но прибытие демонической армии, известной как Пылаю­щий Легион, навсегда лишило Азерот покоя. Орки, драконы, гоблины и тролли вступили в борьбу за власть над разрозненными королевствами.

Раб. Гладиатор. Шаман. Вождь. Таинственный орк по имени Тралл примерил на себя каждую из этих ролей. Взращенный с младенчества жестокими людьми, желающими превратить его в свою идеальную пешку, со свирепостью в сердце и перенятой от своих хозяев хитростью он идет навстречу судьбе, которую только начинает понимать: сбросить рабские цепи и возродить древние традиции своего народа. Пришла пора поведать вам захватывающую историю его жизни – сагу о чести, ненависти и надежде…

Книга Кристи Голден «World of Warcraft. Повелитель кланов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2001
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-105408-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip