16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 01 мин.

2018 год

16+

Другие версии

3 книги
Шаман. Похищенные

Шаман. Похищенные

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки. Именно этого принципа придерживается Игорь Бородин, похищенный с другими землянами и оказавшийся невольным участником разыгранного таинственными кукловодами жестокого реалити-шоу в каком-то параллельном мире.Торговые караваны, путешествия по бескрайним и малонаселенным просторам, пустоши мертвых городов, схватки с кочевниками, горцами и бандитами. Адреналин, бушующий в крови адским варевом.Этот мир пришелся Бородину словно костюм, сшитый по его меркам. Но всего лишь одна ложка дегтя портит бочку меда. Ему претит то, что его жизнь оказалась разменной монетой в чьей-то забаве. И упорства и решительности ему не занимать. А потому кукловодам лучше бы приготовиться к неприятностям.

вот давно не жалел о покупке книги. сюжет кроме как наваротом приключений и не пахнет, главный герой – скромный рембо, повествование рваное…

язык автора – скуден, откуда большое количество повторяющихся поговорок. при этом видно что автор убивается по огнестрельному оружию – поэтому готовимся треть книги читать о нем…

озвучка тоже не блещет (впервые воспользовался скоростью 1,25)

и самая засада – у меня куплена и вторая книга серии – как бы деньги вернуть?

унылое описание никому не нужных подробностей, гильз, граммов пуль, рутинных действий гг, курыша из роты разведки, случайного попаданца… то что он житель г. Есентуки и встретил в ином мире двоих! земляков – это вообще алес…

Автором по стилю, от Круза взяты подробности и мелочи в облизывании стволов, но забыты острые моменты, динамика и повороты сюжета. Жвачка одним словом…

Сюжет ,аля «Странник» А.Круза.Только не на столько интересный.Если бы не аудиокнига…Долго читать не смог бы.Но послушать можно.Остальные части, прослушаю точно.Если бы не читал Круза,была бы 5,а так на четвёрочку.

Очень неплохой боевик в стиле автора!

Хотя многие сюжетные ходы узнаваемы по предыдущим романам автора, всё же некоторые повороты сюжета оказались неожиданными.


Обязательно буду слушать продолжение.

Книга очень понравилась. Очень интересно написано. Действия и все заделана как в шоу. Классно мне понравилось. Спасибо автору за такую историю. Буду слушать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки. Именно этого принципа придерживается Игорь Бородин, похищенный с другими землянами и оказавшийся невольным участником разыгранного таинственными кукловодами жестокого реалити-шоу в каком-то параллельном мире.

Торговые караваны, путешествия по бескрайним и малонаселенным просторам, пустоши мертвых городов, схватки с кочевниками, горцами и бандитами. Адреналин, бушующий в крови адским варевом.

Этот мир пришелся Бородину словно костюм, сшитый по его меркам. Но всего лишь одна ложка дегтя портит бочку меда. Ему претит то, что его жизнь оказалась разменной монетой в чьей-то забаве. И упорства и решительности ему не занимать. А потому кукловодам лучше бы приготовиться к неприятностям.

Аудиокнига Константина Калбазова «Шаман. Похищенные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
13 ч. 01 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip