16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 11 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пилигрим. Реформатор

Пилигрим. Реформатор

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Единое информационное поле Земли. Как выяснилось, на счастье Михаила, оно существует. В своем мире он всего лишь безнадежный больной. В этом – полон сил, задора и жажды действий. И пусть на дворе всего лишь одиннадцатый век, какое это имеет значение! За сравнительно короткий срок он сумел обзавестись друзьями, подняться от холопа до воеводы, построить город. Этот мир научил его многому, тому, о чем он не имел представления. Но и он готов одарить человечество тем, что знает сам.Вот только жить наособицу, заручившись поддержкой союзников, не получится. Чужое богатство всегда манит жадных до наживы. Так уж вышло, что его городок Пограничный превратился в желанную добычу. И что теперь? Сидеть и ждать, откуда прилетит горячий привет? Вот уж дудки! Потому как лучший способ обороны – это нападение.

Очень нравятся произведения Калбазова . Проработанный всегда сюжет и правильно подобранные чтецы. Но с декабря 2021г вынужден уйти с вашего сайта цены подняли до небес. Жадный платит дважды . Уверен я не одинок.

Интересный сюжет, читается легко. Всю трилогию практически «проглотил». То, что я «открыл» для себя Калбазова – очень приятная неожиданность! Постараюсь теперь перечитать все его книги. Как я понял, он – разноплановый писатель. Но в любом случае, автор приятно удивил. Успехов ему!!

Трудное это дело – писать книги, давно слежу за творчеством Константина Калбазова и приятно, что автору удается писать интересно и увлекать читателей (в случае с аудиокнигами – слушателей). Вроде и тема часто повторяемая – перемещение в древнюю Русь, половцы, византийцы, технологии будущего побеждающие врагов – тем не менее Калбазов вновь не разочаровал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Единое информационное поле Земли. Как выяснилось, на счастье Михаила, оно существует. В своем мире он всего лишь безнадежный больной. В этом – полон сил, задора и жажды действий. И пусть на дворе всего лишь одиннадцатый век, какое это имеет значение! За сравнительно короткий срок он сумел обзавестись друзьями, подняться от холопа до воеводы, построить город. Этот мир научил его многому, тому, о чем он не имел представления. Но и он готов одарить человечество тем, что знает сам.

Вот только жить наособицу, заручившись поддержкой союзников, не получится. Чужое богатство всегда манит жадных до наживы. Так уж вышло, что его городок Пограничный превратился в желанную добычу. И что теперь? Сидеть и ждать, откуда прилетит горячий привет? Вот уж дудки! Потому как лучший способ обороны – это нападение.

Аудиокнига Константина Калбазова «Пилигрим. Реформатор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 11 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-535-01337-4
Правообладатель:
Константин Калбазов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip