Отзывы на книгу «Управление и мозг. Руководство по развитию и мотивации сотрудников. Помощь для руководителей»

Знаю автора лично много лет. Доверяю его знаниям и благодарна за полезную и нужную информацию. Уже приобрела и читаю. Рекомендую всем руководителям!

Очень полезная и информативная книга. Применяя советы автора, продуктивность выросла невероятно, а свободного времени стало намного больше!

Книга будет полезной тем, кто выбирает современные научные подходы в своей работе. Радует, что автор удерживает фокус внимания на важных аспектах работы мозга и соединяет его с эффективным направлением, как коучинг. Приятный бонус, практические инструменты, которые возможно применить на практике.

Спасибо автору за полезную информацию и ценные советы в книге простой не революционный для нас подход ,вообще советую всем эту книгу 5 звёзд из 5

Книга обязательна к прочтению руководителям! Ведь успешность лидера во многом зависит от того, какого уровня он сам сумел достичь в личностном развитии, способен ли отказаться от привычки давать указания и поверить в скрытый потенциал своих сотрудников. А вот именно эта книга поможет показать как коучинг устраняет внутренние препятствия и помогает открыть доступ к неисчерпаемым ресурсам – как вашим собственным, так и ваших подчиненных. Да и много чего можно взять для жизни вне работы.

Мне действительно понравилась книга. Уверен, что, следуя советам книги, руководители и собственники компаний станут для своих подчиненных наставником-коучем, а не как раньше – человеком, который только ставит задачи, абсолютно не вникая во всю сложность их решения, а иногда и абсурдность. Применив знания на практике, вы сами удивитесь тому, насколько улучшатся и взаимоотношения в компании, и результаты труда.

Полезный дайджест управленческих практик, приправленный расшифровкой механики действия инструментов менеджмента на уровне нейрофизиологии. Рекомендую использовать в качестве учебника для корпоративных программ подготовки кадрового резерва на управленческие позиции. Особенный интерес у меня вызвал раздел о применении коучинга в решении бизнес-задач с практическими примерами из опыта автора.

Очень полезная и интересная книга, понятно и подробно описаны все процессы, происходящие в мозге, что помогает лучше разобраться в том, как ими управлять. В целом понравился подход автора к управлению персоналом, т. к. он основан на уважении сотрудника как личности и стремлении раскрыть потенциал каждого работника. Много примеров, читается легко. Подобраны информативные иллюстрации.

Это простой, но революционный для нас подход в управлении. Пока только читаю и не применила на практике, но что-то я уже использовала ранее со своими подчиненными и это действительно давало результаты, теперь я понимаю почему. Эту книгу собственникам бизнеса нужно раздавать всем руководителям компании, я уверена, что гарантированно будет результат.

Первая книга «Технология продаж банковских продуктов» просто взорвала рынок. Она послужила своевременным ответом на вопросы, которые накопились всех игроков этого поля действия. Приятно быть в числе первых читателей новой книги этого автора. Однозначно рекомендую к прочтению