Отзывы на книгу «Мертвый мир. Форт Крут»

Попробовал читать.

Уголовников забрасывают в вымерший мир. Сюжет заезжен и затоптан вдоль и поперёк, теперь вот забросили уголовников собирать хабар. Они тут же подняли с земли великолепные кольца и ювелирка лежала в каждой брошенной машине. Богатенький мир ! Естественно на них тут же напали птеродактили и огромные крысы. Выкусили кусок из ноги и ГГ сразу почувствовал запах гниения из раны.

Дальше читать я не смог. НИАСИЛИЛ.. Господа издатели, вам не стыдно ?

Ничего нового в сюжете. Но читается с интересом, хотя и не захватывает. Обычный середнячок… Для того , чтобы скоротать время, вполне подойдёт.

Это адский ад. И герои, и сюжет и язык. Читать мне мешали регулярные фейспалмы, но менее требовательным людям скоротать вечерок пойдет! Логики во всем этом трэше – немного. Зато полная справка по трофейным стволам и прочей мародерке, вышедшая из моды, еще когда Круз пешком под стол ходил.

А я не думаю об этой книге ничего, кроме того, что это полный бред. Автор пишет полную чушь. Чушь пишется легким слогом, видимо поэтому предыдущие отзывы радостно рекомендуют почитать. Никакой это не новый взгляд, а бредни человека, который ничего не смыслит в логике поведения людей.

По мановению волшебной палочки бандит, который занимался похищением ДЕТЕЙ вдруг становится положительным ГГ и к нему вдруг тянутся все – и спецназ и милиция и прочее…

Даже если это Самиздат – ну должны же быть какие-то правила изложения и существования персонажей. Или автор придумал бы еще что нибудь типа лекарства от бандитизма или облучение добром негодяев.

Грустно господа.

Писак развелось много, а писать мало кто умеет.

Очень здорово отвлечься от реальности этого мира с произведением про мир, где людям ещё хуже и тяжелей. Сразу же появляется понимание того что тут всё отлично, у тебя всё просто хорошо.

Правильно смешать выживание и мораль нужно уметь, автор не вытянул. Самооправдание помощника президента "мы идём работать, а они жить, мы лучше" отвратительно. Незаменимых, как известно, нет. Логика "мы придумали первыми, мы - избранные" - детская штука. А если бы придумали гипотетические "они", что бы говорил автор?.. Ну и новый прекрасный мир вызывает огромные сомнения. У героев есть все шансы внезапно выяснить, что жизнь портят отнюдь не злостные "они". А ещё при прочтении меня не оставляла мысль, что будет, когда столь удобные и биологически правильные "боевые подруги" начнут синхронно рожать. Или они "биологически неправильно" войдут в суровое положение и подождут?.. В общем, сделать так, чтобы ни один из героев не вызывал симпатии или даже сочувствия, нужно суметь. Автору удалось.

сюжет интересный,оценку снизил за чудовищное количество грамматических ошибок,просто глаз режет! впрочем ляпов тоже хватает:топливом, например,пользоваться можно через 30 лет)

Написано хорошо. Сюжет неоригинальный, но интересный действительно. Можно развить дальше. Автору спасибо и ждем продолжения интересно ведь как все сложится дальше и на Земле 1 и на Земле 2.

Книга понравилась, читалась легко. Сюжет интересный. Хотелось бы целую серию с этими же героями, как сложится их жизнь в этом новом мире. Рекомендую. +5

Книга не разочаровала! Сюжет не повторяеется с предидущим, а вносит новые краски в описание нового мира! Автор умело использует сочетание хорошего напряженного экшена и глубокого филосовского произведеня, заставляющего по новому взглянуть на законы человеческого общества. По прежнему вселяя в читателя веру в победу добра и справедливости над животными инстинктами, порождающими гибель человека и цивилизации.

99,90 ₽
11 мая 2017